Отзывы о компании     типография 50 копеек Всего отзывов: 12

2016-07-26 20:38 Коля, г. Николаев
Мы тоже присоединяемся к положительным отзывам, заказали именную поздравительную открытку руководителю в связи с юбилеем. Сделали отлично! Приятно работать. Будем обращаться и впредь.
ене
2016-07-18 18:13 Славик, г. Николаев
Хочу поделиться своими впечатлениями об этой компании. Печатаю у них уже несколько лет. Всем доволен: ценой, работай менеджеров, качеством услуг. Всегда звонят когда готов заказ.
не заметил
2016-07-13 01:22 Саша, г. Николаев
Замечательная типография! Заказ исполнили в срок , как и обещали! Особенно порадовал персонал! ! ! )))) очень вежливый коллектив! Спасибо вам! удачи и процветания ! ! !
ноу
2016-07-06 14:36 Вика, г. Николаев
Достаточно хорошая типография за свои деньги. Быстро и качественно выполняли всю работу и заказы. Еще не раз обращусь!
, 0, 0
2016-06-20 11:32 Саша, г. Николаев
Типография качественно выполняет свои обязательства. Всё делают как задумывается. Отмечу индивидуальный подход и позитивную атмосферу офиса!
классно всё
2016-06-16 09:45 Вера, г. Николаев
Уже долгое время регулярно пользуемся услугами этой типографии. Ребята действительно творят чудеса: за считанные минуты могут решить любой вопрос, взяться за разрешение неразрешимой задачи и просто вовремя услышать крик о помощи) Большое спасиб
2016-06-14 22:34 Нина, г. Николаев
Замечательная типография! Объездила за пару дней 9 типографий и копицентров в поисках качественной полноцветной печати – насмотрелась всякого и убила кучу времени. Наконец, мне повезло, да еще как! Качество печати отличное
fffffffffffffffffff
2016-05-18 19:14 Оля, г. Николаев
Заказ выполнили оперативно, подправили мой макет. Листовки отличные получились. В принципе, я доволен.
0202
2016-05-02 10:07 Катя, г. Николаев
Открывали новое направление нашего бизнеса, заказывали упаковку на товар, остались очень довольны работой дизайнеров. А наш товар теперь выглядит достойнее крупных производителей.
Супер
2016-04-18 22:01 Полина, г. Николаев
Типография нравится, все вовремя и в срок. Спасибо за работу. Полина.