Регионы работы: Киев, Александрия, Бахмач, Белая Церковь, Бердичев, Бердянск, Винница, Владимир-Волынский, Вознесенск, Джанкой, Днепродзержинск, Днепропетровск, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Кировоград, Ковель, Коломыя, Конотоп, Коростень, Кременчуг, Кривой Рог, Луганск, Луцк, Львов, Мариуполь, Миргород, Мукачево, Николаев, Никополь, Новая Каховка, Нововолынск, Одесса, Полтава, Рени, Ровно, Рубежное, Севастополь, Симферополь, Смела, Стрый, Сумы, Тернополь, Ужгород, Харьков, Херсон, Червоноград, Черкассы, Чернигов, Черновцы

Отзывы о компании     типография 50 копеек Всего отзывов: 4

2016-09-08 02:09 Никнейм: Алла, г. Конотоп
Основной плюс - быстро и качественно. Еще и очень приятно работать, общаться. Дизайнер понимает с полуслова, что особенно важно, когда у тебя в голове не четкое понимание необходимого дизайна, а только идея. Мне нравится, печатаюсь только там. И вам советую.
только плюсы
2015-12-08 01:39 Никнейм: Игорь, г. Конотоп
Отличное место для трудоустройства. Ребята всегда помогут и отнесутся с пониманием, з/п без задержек!
Не вижу
2015-11-22 19:22 Никнейм: Аноним, г. Конотоп
Спасибо большое! Визитки отличного качества! ! ! Быстро, удобно.
----
2015-11-16 17:23 Никнейм: Валерия, г. Конотоп
Руководство - профессионалы своего дела, работа с которыми даст Вам необычайный опыт и закалит Ваш характер. Молодой и дружный коллектив профессионалов. Активная и интересная корпоративная жизнь. Для амбициозных и квалифицированных людей возможен отличный карьерный рост.
Таковых не видела