Отзывы о компании     типография 50 копеек Всего отзывов: 4

2016-09-08 02:09 Алла, г. Конотоп
Основной плюс - быстро и качественно. Еще и очень приятно работать, общаться. Дизайнер понимает с полуслова, что особенно важно, когда у тебя в голове не четкое понимание необходимого дизайна, а только идея. Мне нравится, печатаюсь только там. И вам советую.
только плюсы
2015-12-08 01:39 Игорь, г. Конотоп
Отличное место для трудоустройства. Ребята всегда помогут и отнесутся с пониманием, з/п без задержек!
Не вижу
2015-11-22 19:22 Аноним, г. Конотоп
Спасибо большое! Визитки отличного качества! ! ! Быстро, удобно.
----
2015-11-16 17:23 Валерия, г. Конотоп
Руководство - профессионалы своего дела, работа с которыми даст Вам необычайный опыт и закалит Ваш характер. Молодой и дружный коллектив профессионалов. Активная и интересная корпоративная жизнь. Для амбициозных и квалифицированных людей возможен отличный карьерный рост.
Таковых не видела