Отзывы о компании     типография 50 копеек Всего отзывов: 375

2016-05-13 23:34 Аня, г. Киев
Очень хорошая организация. В ней работают приятные на вид и общение люди. Ассортимент предлагаемой продукции у этой фирмы достаточно большой). Надеюсь что не раз обращусь в эту организацию)
2016-05-11 20:04 Лена, г. Киев
Очень довольна! Быстро, качественно. Ребята молодцы. Отправила заказ по эл.почте отредактировали, приехала и забрала.
-*-*
2016-05-11 02:27 Белла, г. Киев
Напечатали на футболке рисунок. Классно смотрится. Как будто так и должно быть. Вышло на 500р. Ничуть не жалею.
уцй
2016-05-09 22:41 Леонид, г. Киев
Все делают оперативно! Печатал план эвакуации и штампы заказывал. Качеством и ценами доволен.
Нету
2016-05-08 18:31 Леонид, г. Киев
Хорошие дизайнеры, которые в срок делают то, что тебе нужно, понимающие твои требования руководители. Замечательное качество печати. Печатают, кстати, все, что угодно - от листовок и визиток до баннеров и книг. В общем настоятельно советую эту многопрофильную компанию, не подведут)
Клаааааассс
2016-05-08 03:56 Тоня, г. Киев
Несколько раз обращалась в данную организацию, работают быстро и каественно, нареканий нет
ццц
2016-05-07 10:19 Мила, г. Киев
По срокам все как обещали, качество очень хорошее. Да и в целом остались довольны.
отлично. нет минусов
2016-05-03 15:50 Георг, г. Киев
Сервис четкий, качество хорошее. Наш заказ сделали очень оперативно и служба работает отлично.
Рдп
2016-05-03 10:33 Наталья, г. Киев
Спасибо, качество отличное, программа доступная. Книга о путешествии друзей стала отличным подарком.
0035.
2016-05-01 22:05 Шамиль, г. Киев
вою работу выполняют быстро и качественно. Все получается очень аккуратно. Цены здесь приеемлиемые, зависит от размера надписи.
.0.0.0