Отзывы о компании     типография 50 копеек Всего отзывов: 7

2016-09-07 22:49 Дима, г. Бердянск
Спасибо! Ребята супер, быстро выполняют заказ, адекватные цены. Мы заказывали визитки и наклейки, продавцы очень грамотные помогли неплохо сэкономить !
2016-08-28 18:06 Миша, г. Бердянск
Очень хорошая компания, все заказы выполняют быстро и в срок или еще раньше, ниразу не было с ними проблем! ! ! Работаю с ними уже года 3, успехов вам, и спасибо что так выручаете.
/////////////////////////////////////
2016-08-23 20:33 Андрей, г. Бердянск
Заказывали партию наклеек, все ровненько, красиво, аккуратно. Быстро вежливо и достойно! ! !
норм
2016-01-13 00:22 Гость, г. Бердянск
Здесь работать мне нравиться, у нас хорошие стабильные зарплаты, как говорится и на жизнь хватает и на развлечения.
Нету
2016-01-04 02:04 Вера, г. Бердянск
Отличная работа! Всегда зарплата вовремя, руководство хорошо относится к сотрудникам!
Не замечаю
2015-12-29 08:54 Юля, г. Бердянск
Все супер! Осталась довольна, огромное спасибо!
Нету
2015-11-16 17:25 Кетрин, г. Бердянск
В работе все устраивает, нас постоянно обучают, прводят тренинги и семинары, за счет компании повышают квалификацию и оплачивают наше повышение категории.
ююю