Отзывы о компании     типография 50 копеек Всего отзывов: 5

2016-09-20 16:26 Василий, г. Ужгород
Очень понравилось исполнение нашего заказа. Приятно порадовали качество, стоимость и сроки исполнения. Будем копить впечатления, чтобы создавать новые баннеры с вами!
отсутсвуют
2016-08-02 09:45 Макс, г. Ужгород
Спасибо, спасибо, спасибо. Всегда оперативно, качественно и без лишних вопросов выполняют свою работу. Еще ни разу не было случая, когда нас подвели.
----
2016-01-25 14:32 Света, г. Ужгород
Спасибо коллективу. Все быстро, слажено, качественно. Работой довольна. При необходимости обязательно приду еще раз и буду рекомендовать знакомым.
, , ,
2015-12-29 15:59 Рома, г. Ужгород
Всё супер спасибо вам. Цены радуют глаз!
1111
2015-11-16 17:25 Юля, г. Ужгород
Тут есть возможность расти профессионально. Официальное трудоустройство согласно КЗпТ, з/п выплачивается во время. По нашим меркам, я получаю очень неплохую зарплату. И это не может не радовать.
...