Отзывы о компании     типография 50 копеек Всего отзывов: 7

2016-09-17 11:14 Таня, г. Владимир-Волынский
Спасибо огромное! Все красиво, качественно и главное быстро! Визитки забрала в вчера. И это круто!
----
2016-08-27 22:36 Стас, г. Владимир-Волынский
Выражаю благодарность всему коллективу за отличную работу! Радует качество выполненных заказов за невероятно короткие сроки. Приятно удивлена ценами.
-/-
2016-08-21 23:58 Мария, г. Владимир-Волынский
Сотрудничаем уже много лет, никогда не подводили ни по цвету, ни по срокам! Цены - лучшие в городе! Категорически - РЕКОМЕНДУЮ!
-=--
2016-03-14 23:45 Нина, г. Владимир-Волынский
Хорошая типография, для тех, кому нужно качество. Заказывали у них подарочные каталоги для наших клиентов, результат очень порадовал. Сделали все хорошо и в срок. Мы остались очень довольны сотрудничеством с ними.
Оку
2016-02-15 23:13 Петро, г. Владимир-Волынский
Роблю замовлення довгий час в даній компанії. Напевно вже 2 рік, все супер мені подобається! Дякую!
---
2016-01-18 01:43 Ярослав, г. Владимир-Волынский
На данном сайте делал визитки первый раз. Всем доволен. Все как заказывал, и даже удобная коробочка в подарок. Оперативное выполнение заказа. Оперативная доставка. Качество 5+++. Рекомендую всем к сотрудничеству.
ввв
2015-12-27 01:51 Лёша, г. Владимир-Волынский
Спасибо, очень быстро и качественно. Приятно работать. Буду обращаться и рекомендовать знакомым
Нету