Отзывы о компании     типография 50 копеек Всего отзывов: 3

2016-09-18 15:19 Кира, г. Смела
Отличная контора! Визитки заказывал методом типографской печати. Качество очень порадовало! Буду сотрудничать и дальше!
000
2016-05-09 01:23 Аркадий, г. Смела
Цены в этой типографии ниже среднего по городу, всвязи с чем переживал за качество, Но когда в офис доставили мой заказ, понял что опасения были напрасными - все цвета сочные и яркие. Самый главный плюс - для размещения заказа мне не пришлось никуда ездить - все сделали по телефону и по электронке.
Супер
2015-12-28 19:14 Вика, г. Смела
Огромное Вам спасибо! Обычно не верю комментариям, но могу сказать, что все написанное, 100% правда. Супер цены, супер качество и супер оперативность. Еще раз спасибо
..................