Отзывы о компании     типография 50 копеек Всего отзывов: 8

2016-09-10 23:08 Инна, г. Луцк
Хорошая типография - собственное офсетное производство. Низкие цены при высоком качестве печати и оперативной работе. Рекомендую всем, кто ценит время, деньги и качество.
33333333333333333333333333333
2016-07-19 15:16 Гена, г. Луцк
Отличная компания, отличные ребята) Идут навстречу, ищут компромиссы...Сделали все лучше чем хотелось))) и недорого, очень благодарны! ! ! Развивайтесь))))
ццйвац
2016-05-28 21:43 Боря, г. Луцк
Делаем заказ уже не первый раз - все быстро, профессионально и качественно! Цены вполне приемлемые, большой выбор продукции.
-*-*-*-*-*-*
2016-03-17 00:51 Наталья, г. Луцк
Типография- СУПЕР! ! ! Работаем уже не первый раз. Выполняют все поставленные задачи быстро и качественно. С полуслова нашли общий язык с дизайнером и менеджером, как итог новые креативные макеты и шикарная полиграфия! Спасибо Вам! ! !
Отлично отлично отличнооо
2015-12-28 20:59 Лиля, г. Луцк
Заказала пробный набор, качество отличное, заказ сделали и доставили очень быстро.
Норм
2015-11-30 22:23 Вика, г. Луцк
Здравствуйте. Уже 5 раз пользовались вашим сервисом, очень довольны. Качество и цена отличные!
Не замчала
2015-11-18 12:58 Іван, г. Луцк
Заказав візитки .От це і є справжня якість .Просто ВЕЛИКЕ дякую! ! !
............
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Луцк
Работаю в компании не первый день и знаю всю кухню изнутри. Могу сказать что руководство нормальное, никогда не жалеют деньги на результат, по этому качество нашей печати одно из лучших. А так то зарплата всегда вовремя и без проблем.
Один минус для меня это сложно добираться из другого конца города, но это не помеха если работа нравиться.