Отзывы о компании     типография 50 копеек Всего отзывов: 375

2016-09-27 16:21 Гриша, г. Киев
Несколько раз заказывали продукцию для своей компании. Очень понравилось качество изготавливаемой продукции и сроки выполнения. Спасибо!
спс
2016-09-27 10:00 Аноним, г. Киев
Заказал визитки и получил их на четвертый день. Очень качественная печать и удобный сервис. Остался доволен заказом!
-------------------------
2016-09-27 00:06 Гриша, г. Киев
Спасибо большое за визитки! Качество намного лучше, чем ожидал! Онлайн конструктор на высоте!
000
2016-09-26 17:41 Владимир, г. Киев
Отличное качество работы, оперативное выполнение заказа, приятные цены, большой ассортимент продукции. Я намерен продолжить сотрудничество с Вашей компанией.
ytn
2016-09-25 10:25 Аноним, г. Киев
Оперативно, качественно, профессионально! Недорого и удобно! Большое спасибо за работу всей команде - вы лучшие!
333
2016-09-24 16:36 Аноним, г. Киев
Попользовался услугами первый раз! Сделал заказ большой, визитки, буклеты, газеты и календари.Порадовала скорость и качество выполнения заказа.
всем советую
2016-09-23 17:41 Алина, г. Киев
Заказывала впервые. Очень понравился сервис, скорость исполнения и индивидуальный подход к клиенту! Спасибо! Отныне, все что связано с печатью буду заказывать здесь!
000
2016-09-23 17:40 Света, г. Киев
Делала заказ дважды -визитки и флаера, и два календаря. Качество на высоте, всё супер, быстрая отправка и профессиональный персонал. Спасибо! Будем заказывать ещё!
---
2016-09-19 19:20 Анжелика, г. Киев
Нужно было быстро напечатать визитки.Друзья посоветовали этот сайт.Очень понравилось пользоваться услугами этого ресурса.Все очень оперативно.Качество печати замечательное.Рекомендую.Очень довольна.Большое спасибо!
нету
2016-09-19 09:37 Саша, г. Киев
Заказывал визитки, качеством и быстротой выполнения заказа доволен на 200% =)) Буду обращаться еще.
все класс