Регионы работы: Киев, Александрия, Бахмач, Белая Церковь, Бердичев, Бердянск, Винница, Владимир-Волынский, Вознесенск, Джанкой, Днепродзержинск, Днепропетровск, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Кировоград, Ковель, Коломыя, Конотоп, Коростень, Кременчуг, Кривой Рог, Луганск, Луцк, Львов, Мариуполь, Миргород, Мукачево, Николаев, Никополь, Новая Каховка, Нововолынск, Одесса, Полтава, Рени, Ровно, Рубежное, Севастополь, Симферополь, Смела, Стрый, Сумы, Тернополь, Ужгород, Харьков, Херсон, Червоноград, Черкассы, Чернигов, Черновцы

Отзывы о компании     типография 50 копеек Всего отзывов: 9

2016-09-25 15:23 Никнейм: Віка, г. Тернополь
Швидко, якісно, ввічливо, професійно .Приємно мати з Вами справу.Дякую. Неодмінно звертатимусь знову! ! ! Мої найкращі рекомендаціі.
немає
2016-09-13 08:13 Никнейм: Алина, г. Тернополь
Являюсь клиентом типографии уже не один год.Очень быстро и качественно работают.Зарекомендовали себя как профессионалы.Недавно заказывала открытки, результат превзошел ожидания , макет, печать - все идеально.
5 балов
2016-07-04 01:06 Никнейм: Вова, г. Тернополь
Заказал визитки и баннер. Макет сделали в короткие сроки и очень понравился по дизайну.Когда забрал всю продукцию, убедился, что печатают очень ярко и насыщенно. теперь буду работать только с этим агентством и рекомендую всем своим клиентам и знакомым.
цццц
2016-06-18 18:33 Никнейм: Леня, г. Тернополь
Отличная типография, хорошее соотношение по цене/качеству. Работаем с ними на постоянной основе, все нравится. Особенно ценно - индивидульный подход к клиенту, возможность подстроиться под желания заказчика. Супер!
клаассссс
2016-05-01 19:55 Никнейм: Мила, г. Тернополь
Делала здесь дизайн для визиток. Изумилась оперативности и понятливости дизайнера. Ведь это народ как известно - сложный. Все в корпортивном стиле, внес свежую нотку, немного креатива. Одним словом идеально! Даже не вносила правки.
---
2016-02-23 00:51 Никнейм: Марина, г. Тернополь
Добрый день! Хорошая типография! Нужно было срочно брошюры и листовки сделать.Обратился к ребятам в типографию, сделали быстро и красиво, и кстати цены более менее нормальные! Рекомендую! и
тти
2016-01-19 01:06 Никнейм: Бодя, г. Тернополь
Большое спасибо сервису за дизайн и оперативность. Очень доволен заказом.
ссс
2015-12-27 21:10 Никнейм: Арсен, г. Тернополь
Дякую за візитівки, все вийшло як належить. Я задоволений Вашою роботою, всім успіхів .
Нема чогось поганого
2015-11-16 17:25 Никнейм: Александр, г. Тернополь
Мне работа в компании нравиться. Зарплата стабильна, что сейчас большая редкость. Есть возможность расти по карьере. Ну и коллектив у нас хороший подобрался!
---