Отзывы о компании     типография 50 копеек Всего отзывов: 375

2016-07-17 21:31 Сергей, г. Киев
Хорошая печатная компания. За несколько лет, ни одного нарекания. Работники приветливые, как в живую, так и по телефону. Цена за услуги меня устраивает, качество оправдывает мои ожидания.
ццц
2016-07-16 17:51 Алик, г. Киев
Однозначно рекомендую ! Выполнили заказ на отлично (в других типографиях отказались выполнять мой заказ) . Очень понравилось общение, получил ответы на все вопросы. У этой компании есть душа! По сравнению с другими самые низкие цены.
норм
2016-07-16 05:49 Аноним, г. Киев
Классная типография и классный коллектив! Третий год сотрудничаем только с типографией 50 копеек Очень нравится высокий уровень качества всей полиграфии которую мы у них заказываем.
333
2016-07-14 23:15 Аноним, г. Киев
Искали типографию для выполнения объемного заказа: комплект сувенирки к юбилею фирмы. Чашки, ручки, календари, пакеты по 200–300 штук. Директор у нас требовательный, на ходу меняет решения. Приятно, что менеджеры отнеслись ко всем изменениям спокойно, помогли выбрать нужные способы печати, все исполнено точно в срок. Молодцы!
ngfng
2016-07-13 16:58 Леброн, г. Киев
Спасибо большое за отличное качество печати и материалов, быстрые сроки исполнения заказов и вежливое общение! Рекомендую всем!
цццц
2016-07-13 13:03 Виталик, г. Киев
лены, что в 21 веке хорошую типографию еще надо и поискать. Главные достоинства компании : 1) качество 2) рекомендации профессионалов к улучшению Вашей продукции 3) цена намного выгоднее конкурентных предложений 4) оперативная реализация проекта
*****
2016-07-11 16:14 Александра, г. Киев
Добротная и надежная типография. Качество печати и обслуживания на высоте. Обязательно будем еще раз заказывать.
супер
2016-07-11 08:30 Вика, г. Киев
Очень хороший ассортимент выпускаемой продукции. Все, что заказывала — качественно отпечатано! А я неплохо разбираюсь в полиграфии. Типография отличная! Желаю Вам всего самого лучшего!
Не увидела
2016-07-11 00:58 Егор, г. Киев
Обратились в типографию с большим объемом печати, были приятно удивлены оперативностью выполнения заказа и высоким качеством продукции, подписали долгосрочное соглашение о сотрудничестве.
уууу
2016-07-07 20:31 Анон, г. Киев
Заказывал визитки, сделали отлично, есть бумага нужной плотности, цены очень радуют, сделали быстро! Спасибо! Советую заказывать здесь!
ццц