Отзывы о компании     типография 50 копеек Всего отзывов: 3

2016-09-13 01:32 Ксюша, г. Миргород
Заказывала у этой замечательной компании визитки, осталась в полном восторге. Все сделали быстро, а главное качественно! Менеджеры и дизайнеры очень добрые и внимательные, с ними очень приятно работать. Рекомендую эту компанию!
112344
2016-07-31 09:50 Макс, г. Миргород
Полиграфия - отлично! Уровень обслуживания - отлично! Я с удовольствием прихожу к вам и всегда доволен результатом вашей деятельности.
ккккк
2015-11-16 17:26 Аноним, г. Миргород
Хорошая компания. Все что обещает директор делает. Вовремя выдается зарплата. Клиентов не кидает, всегда соблюдается качество и строки. К сотрудникам руководство относится по человечески.
---