Отзывы о компании     типография 50 копеек Всего отзывов: 21

2016-09-20 16:27 Андрей, г. Ровно
Отличная работа ! ! ! ! Качество не вызывает сомнений, все что ожидалось (Фотопостер) - получено! Очень быстро!
супер
2016-08-30 21:59 Сеня, г. Ровно
Заказывал визитки у них уже не первый раз. Всё всегда устраивает! Картинка получается более чем достойной, в отличии от других типографий.
0000
2016-08-27 22:34 Руслан, г. Ровно
Очень радует, что в нашем городе работает такого уровня компания! Вежливые приветливые менеджеры, отличные специалисты, адекватные цены. Приятно удивлены! Рекомендую 5+.
не увидел
2016-08-10 12:15 Кирилл, г. Ровно
согласовали эскиз, на следующий день приехал забрал брелок. Работают быстро, с энтузиазмом. Видно, что с своём деле разбираются! Качество устроило, цены оказались низкими. Если потребуется что-то ещё обязательно обращусь к ним снова. Очень рекомендую!
не увмдел ничего плохого
2016-07-31 16:02 Алина, г. Ровно
Была очень приятно удивлена скоростью и качеством работы! Хотела сделать мужу сюрприз и заказать визитки.Думала, это займет много времени.На деле, все оказалось очень быстро.
нету
2016-07-25 01:02 Женя, г. Ровно
Эта компания по-настоящему клиентоориентированна. Здесь не на словах, а на деле видно, что клиент всегда прав и это очень льстит. Выбранная этой компанией политика - прямой путь к успеху.
нет совсем
2016-07-12 19:28 Маша, г. Ровно
Заказывала тут различные буклеты для мероприятий, а также афишу, уже нарисованную. Предложили разнообразные стили и цвета для буклетов. Сделали всё в срок, как и договаривались. Качеством бумаги и краски вполне довольна.
2016-07-11 16:15 Алекс, г. Ровно
В целом типография суперская. Заказывал первый раз. Все оформили быстро — без всяких танцев с бубном. И цены, и скорость работы, и конечный результат — все на уровне. Короче говоря, настоятельно рекомендую!
2016-07-11 08:32 Руслан, г. Ровно
Действительно достойная типография. Большой ассортимент печатной продукции. Быстрая печать и доставка. Несколько способов оплаты. Прислушиваются к мнению клиента. Качественная печать и сборка. Уже порекомендовал эту типографию нескольким знакомым.
еее
2016-07-02 20:28 Наталья, г. Ровно
Печатали, печатаем и будем печатать (увы, пока только визитки)! Все оперативно, в идеальном качестве! Огромное спасибо за терпение, понимание наших клиентских бредовых запросов и ответственное отношение к своей работе.
щешещ