Отзывы о компании     типография 50 копеек Всего отзывов: 375

2016-08-23 20:32 Ярик, г. Киев
Сотрудничаем очень долго с компанией 50 копеек, никаких нареканий у нас к ним нет, люди хорошо делают свою работу, нас все устраивает по качеству, по цене тоже все прилично.
2016-08-22 23:51 Ганна, г. Киев
По счастью попала в эту компанию - все сделали оперативно в лучшем виде! Особенное спасибо за человечность и чуткость - нечасто встретишь такое отношение к проблемному клиенту в наше время!
нет совсем
2016-08-22 00:00 Валя, г. Киев
Цены приемлемые (зависят от тиража), менеджеры внимательные, все фантазии моего руководства исполняют в заявленные сроки. Качество класс
2016-08-21 10:54 Вита, г. Киев
Благодарю за оперативность, добросовестность, качество исполнения. выгодный срок исполнения, мастерство исполнения заказа.
2016-08-20 00:04 Яков, г. Киев
Сотрудничаем около года. Доволен ответственным подходом к работе, приятными ценами и быстрой работой. Рекомендую!
---
2016-08-16 22:17 Саша, г. Киев
Заказываю здесь печать не в первый раз. Всегда все хорошо и претензий никогда не было. Качество полностью устраивает, большой выбор бумаги, что для меня немало важно. Всегда радует хорошее отношение и то что получаю заказ вовремя.
----
2016-08-16 08:44 Лена, г. Киев
Замечательные ребята! Мы остались очень довольны сотрудничеством с компанией 50 копеек! Быстро, качественно и с полуслова. Если меня спросят - их рекомендую!
---
2016-08-15 15:25 Анет, г. Киев
С этой типографией мы работаем с момента открытия. Отзывчивые, понимающие ребята, профессионалы в своем деле, очень клиентоориентированные. Спасибо Вам за Ваши труды и творения. С Вами приятно работать;-)
нету
2016-08-14 19:34 Света, г. Киев
Хотелось бы выразить большую благодарность всему коллективу Вашей типографии! Обращаюсь, именно сюда, потому что нравится как оперативно вы работаете, плюс приемлемые цены и высочайшее качество!
----
2016-08-10 17:11 Макс, г. Киев
Делал календари, качество обслуживания и сервис мне понравился, остался довольным, а календарь вообще загляденье, директор осталась довольной, в общем всем советую туда обращаться хороша кампания)
Хорошо