Отзывы о компании     типография 50 копеек Всего отзывов: 6

2016-09-18 23:54 Аноним, г. Новая Каховка
Визитки просто шикарные! Вы просто умницы! А бирки, так это вообще отдельная благодарность! Быстро, красиво, качественно. А главное цена. Всем буду рекомендовать! Раньше заказывала в своем городе, теперь только здесь!
----
2016-08-15 22:17 Ира, г. Новая Каховка
Постоянно пользуюсь услугами. Очень нравится. Есть ВСЁ! Сделать визитки, календари, буклеты это сюда... Всё доброжелательно и моментально! СПАСИБО!
0000
2016-06-15 23:45 Илья, г. Новая Каховка
Недавно снова заказывали визитки, очень понравился профессиональный подход дизайнера, помог нам с выбором подходящего стиля для нашей отрасли. Сделали как обычно все быстро и качественно. Цены тоже порадовали. Рекомендую данную компанию!
=-=
2016-04-27 10:15 Вита, г. Новая Каховка
Заказала визитки всё супер! ! ! ! Качественно и практично запечатанно. Большое спасибо, хороших покупателей!
Супер
2015-11-16 17:26 Иванна, г. Новая Каховка
Огромное Вам спасибо за столь оперативную и очень качественную работу! В который раз осталась неимоверно довольна. Спасибо, что Вы есть!
Супер!
2015-11-12 23:55 Дюха, г. Новая Каховка
Очень быстрое и качественное исполнение ! ! ! Спасибо всему коллективу за отличную работу! ! !
....