Отзывы о компании     типография 50 копеек Всего отзывов: 375

2016-05-01 09:21 Григорий, г. Киев
Мне тут нравится индивидуальный подход, внимание к клиенту и отличное качество тиража.
Не заметил
2016-04-29 16:06 Анна, г. Киев
Обращаемся за услугами к специалистам компании, когда надо изготовить очередную партию визиток для персонала, а также в самом начале работы фирмы здесь заказывали изготовление табличек на двери офисов. Хочется сразу заметить, что любая продукция компании выгодно отличается отменным качеством и красивым дизайном, над которым там трудится команда профессиональных дизайнеров.
2016-04-27 00:56 Марта, г. Киев
В компании работаю не так давно, но за это время многому научилась. Коллектив дружный, по любым вопросам все помогают. В компании есть возможность хорошо заработать, за очень многое поощряют.
000
2016-04-26 10:00 Инга, г. Киев
Только то забрала свой заказ в офисе Новой Почты. Заказывала книгу с моими фото, все очень аккуратно упаковано и я довольна качеством фотографий. Большое спасибо!
...
2016-04-25 18:50 Лео, г. Киев
Хорошее место работы для тех, кто действительно хочет работать и получать за это нормальные деньги. Почти за год я стал зарабатывать достаточно много. Обеспечиваю свою семью, помогаю родителям.
2016-04-25 09:48 Мила, г. Киев
Претензий не просто нет - все в срок, быстро и качественно.
....
2016-04-24 18:04 Алексей, г. Киев
В общем я доволен и качество есть и быстро печатают
)()(
2016-04-23 21:41 Таня, г. Киев
Работаю уже второй год. Я очень рада что попала в такую компанию
Не вижу
2016-04-23 12:26 Вадим, г. Киев
Не первый год печатаем визитки здесь. Ребята мастера своего дела и всегда отличный результат!
Супер все
2016-04-20 19:54 вася, г. Киев