Отзывы о компании     типография 50 копеек Всего отзывов: 375

2012-08-24 02:39 dragoncredit.com.ua, г. Киев
Команда працює добре. Двічі замовляв візитки - оперативно зробили на наступний день, зручні форми оплати. Якість чудова. Шкода що візитки лише на одній бумазі. Компанія наша розвивається і надалі буду працювати при замовленні поліграфічної продукції з "50 копійок". Успіхів вам!
хотів замовити візитки на матовій сріблястій бумазі, але вибору немає.
2012-08-23 17:22 Мария Кульгавая, г. Киев
Посмотрела я что тут пишут и ... удивилась! Может мне просто очень повезло... Все было отлично - макет отправила, счет получила, оплатила и через день получила флаера (у меня с доставкой). Сразу переживала какие будут цвета, печать... но все было быстро и качественно! ¡Hasta la vista!
нда...отрицательные стороны надо писать обязательно... ну извините, может в следующий раз будут
2012-06-15 17:27 Владислав Кучин, г. Киев
все у них харашо кроме как у нас
Типография просто ужасная: 1) Все не вовремя. 2) Робота менеджеров и бухгалтерии с клиентом никакая, просишь выставить щет и выслать его они мурыжат Вас пару дней, а сроки то идут, фрилансеры какие то не адекватные, не умеют ни хрена рисовать. 3) Качество печать не очень совмещение красок просто ужасное, все двоиться а по резка вся косая, вот такое впечетление от работы с 50 Копеек. делайте выводы! ! ! ! !
2012-01-18 20:46 Назар, г. Киев
Почитайте следующие коментарии на этом сайте: http://toneto.net/catalog/procheye/tipografiya-50-Kopeek
2011-09-22 18:26 Константин, г. Киев
Принимают заказ по почте - но так сейчас все делают
Это просто пиздец, товарищи. Как тут правильно говорилось - это просто шарашкина галимая конторка. Предварительно созвонившись, отправил заказ на печать пяти комплектов визиток, все подробно расписал, макеты вложил. Проходит несколько дней из конторы никто не звонит. Звоню сам - оказывается заказ потеряли. Находят. Странный дизайнер делает макеты без учета полей обрезки, утверждает, что пережут с точностью до долей мм :))) это веселит, поэтому говорю, что сделаю 50% предоплаты и остальное…>>