Отзывы о компании     типография 50 копеек Всего отзывов: 11

2016-09-26 17:40 Алина, г. Винница
Большое спасибо за качество! ! ! ! За оперативность и внимательность. Сайт очень понятный, несет только полезную и нужную информацию. Шаблоны дают возможность даже новичкам создавать макеты, все очень понятно и удобно.
уууу
2016-09-10 23:10 Алексей, г. Винница
Надо было напечатать календарей настенных, обратился в эту компанию. Понравилась цена и сроки. В общем то все сделали хорошо, я остался доволен)
2016-08-30 08:55 Алена, г. Винница
Хорошая полиграфия! Хочется отметить изготовление визиток: быстро, качественно, недорого. Всегда заказываем визитки для сотрудников организации.
2016-03-22 17:54 Мила, г. Винница
Нужно было срочно напечатать пригласительные на свадьбу. Спасибо, очень выручили, сработали качественно и оперативно.
Очень достойная компания
2016-03-16 20:18 Миша, г. Винница
Постоянно тут заказываем печать концертных билетов, всегда вовремя заказы бывают готовы. Всегда все рисунки идеальны.
Пару раз, правда, были задержки на несколько дней, но об этом заранее менеджер предупредил по телефону. В принципе, не сильно критичны для нас такие задержки.
2016-01-25 20:23 Ольга, г. Винница
Благодарю за внимание к клиентам, отличное качество, оперативность. Заказывала фотокнигу - все просто здорово! Так держать! Рекомендую всем друзьям и знакомым!
ok/
2016-01-18 16:58 Лёша, г. Винница
Качество - супер. Реально, не ожидал, особенно такой оперативности! Красавцы!
ччч
2016-01-12 09:31 Дария, г. Винница
Простой и удобный сайт, качественное обслуживание. Создать свой макет визитки оказалось очень легко. Рекомендую. Премного благодарна. :)
Норрм
2015-12-09 00:06 Ваня, г. Винница
Проработал у них несколько лет, если бы не переезд в другой город, то работал бы наверное до сих пор. Условия для работы довольно таки комфортные, не перегружали, оплат труда достойная и своевременная, дружелюбный коллектив.
Нету
2015-11-16 17:26 Света, г. Винница