Отзывы о компании     типография 50 копеек Всего отзывов: 8

2016-09-18 23:55 Ігорко, г. Стрый
Хороша компанія. Молодці, все швидко і якісно. Нарікань немає взагалі! Рекомендую усім.
взагалі нема!
2016-09-11 18:57 Донис, г. Стрый
Оперативная работа, широкий спектр услуг, а самое главное идеальное качество.Всем друзьям буду советовать Вас.
ноу
2016-08-30 01:37 Аля, г. Стрый
Делали визитки в данной фирме двусторонние цветные. Сделали быстро для такого тиража и по такой цене.
=========
2016-07-18 00:21 Сема, г. Стрый
Заказывал визитки и флаеры, сделали очень быстро, всем доволен. Помогли с доработкой макета и решили вопрос с доставкой
ffsa
2016-06-08 17:37 Мария, г. Стрый
заказывала у них для своего магазина цветные флаеры 1000шт . Напечатали в указанный срок, не подвели.
2016-05-08 12:26 Ната, г. Стрый
Все сделали на высшем уровне, печать ровная, всё сделано как надо, очень хороший получился сборничек.Спасибо!
Очень довольна
2016-04-30 18:42 Лера, г. Стрый
Большое спасибо. Быстро, качественно. Особое спасибо мастерам печати, качество просто супер!
Класс
2016-04-19 20:17 Катя, г. Стрый
Только положительные отзывы могу дать этой компании. Коллектив хороший. Все сотрудники друг другу помогают, подсказывают, учат. Все личные вопросы можно решить. Отпроситься или что-то подобное. Все понимающие.
----