Отзывы о компании     типография 50 копеек Всего отзывов: 2

2016-08-24 21:50 Катя, г. Бахмач
С большой доброжелательностью и терпением подошли ко мне, как к заказчику, и мне был очень приятен весь подготовительный процесс, а результат тоже порадовал. Упаковочная бумага получилась яркая, качественно напечатанная, в общем, одна сплошная радость. Спасибо огромное! Если что, в следующий раз только к вам! ! !
===
2016-08-21 10:51 Андрей, г. Бахмач
Огромное спасибо работникам 50 копеек за качественную работу. Приятно было работать и общаться. Выполнили работу в срок и качественно. Я даже не ожидала такого результата. В дальнейшем мы ваши клиенты. Ещё раз спасибо.
не заметил