Отзывы о компании     типография 50 копеек Всего отзывов: 44

2016-09-25 15:24 Денис, г. Днепропетровск
Спасибо за удобный сервис. Заказывал инд.дизайн визитки. Понравилось.Дизайнер сделала хороший макет!
! ! !
2016-09-13 08:14 Маша, г. Днепропетровск
Ребята взяли заказ, выполнили в срок и качественно! мы были счастливы, большое спасибо сотрудникам!
нет! ! !
2016-09-09 16:45 Алекс, г. Днепропетровск
Всегда короткие сроки, качественное исполнение и очень привлекательные цены. Благодарю весь коллектив типографии за такое ответственное отношение к своим обязанностям!
2016-09-08 00:01 Света, г. Днепропетровск
Самое главное, здесь работают замечательные люди, которые всегда найдут решение поставленной задачи. Сотрудничаю с этим коллективом уже много лет и не было ни единого случая, чтобы мне не понравилось качество работы. Вовремя, качественно, креативно, легко! Желаю развития, процветания, творчества, успеха, отличных клиентов! ! !
2016-09-07 22:50 Сергей, г. Днепропетровск
Сделали мне отличные визитки! Адекватные сотрудники, что далеко не всегда в любой сфере встретишь... Короче, рекомендую!
уууу
2016-08-30 01:39 Кирил, г. Днепропетровск
Я уже несколько раз обращался в эту типографию и не пожалел еще ни разу. Все нравится, отличные плакаты и буклеты
йййй
2016-08-29 18:45 Лена, г. Днепропетровск
Всегда радуют! Качественно и в срок выполняют свою работу. Можно отметить всегда уважительное отношение к клиенту.
уу33
2016-08-28 13:10 Рома, г. Днепропетровск
Качество выполненной работы оствляет только бурю положительных эмоций. Скрость изготовления ни коим образом не отражается на качестве- оно превосходно!
445
2016-08-24 21:47 Наталья, г. Днепропетровск
Хочу поблагодарить коллектив типографии за оперативность и отзывчивость! У нас не было макета рекламной листовки, дизайнер типографии буквально при мне его сделала
ytneeee
2016-08-10 17:12 Яна, г. Днепропетровск
Делала недавно в большом количестве визитки.Качество супер и цена тоже)Спасибо Вам!
---