Отзывы о компании     типография 50 копеек Всего отзывов: 4

2016-05-28 23:07 Кира, г. Сумы
Заказывала визитки в срочном порядке для рекламного тура, сделали быстро качественно и не дорого, вежливые менеджеры. Рекомендую!
Нету
2016-03-21 19:50 Вадик, г. Сумы
Работаю в компании более двух лет. Начала с отдела маркетинга, позже перешла в отделе продаж. Работа насыщенная, интересная, постоянно узнаешь что-то новое. Отношение руководства хорошее, постоянные тренинги по продажам проводит коммерческий директор. Коллектив молодой дружный, были трудности, но сейчас все хорошо.
Нормально
2016-02-24 12:01 Рей, г. Сумы
Заказал визитки и флаеры для своей компании. Сделали быстро, мноооого, качественно, да ещё и заодно разработали их дизайн. Очень красиво! Теперь печататься буду только здесь)) Скоро обращусь за изготовлением новогодних купонов! Советую всем!
ццч
2015-12-28 19:58 Люда, г. Сумы
Благодарность руководству сервиса за идею и воплощение ее и отдельное "спасибо" персоналу, всегда вежливы и готовы решить любой вопрос!
Нету