Отзывы о компании     типография 50 копеек Всего отзывов: 375

2016-03-02 09:17 Оксана, г. Киев
Большой, дружный коллектив профессионалов, грамотное руководство, что тоже немаловажно! Для сотрудников созданы комфортные условия труда, в такой обстановке работается легко, и любые задачи нипочем. Прекрасное место для самореализации.
Не вижу
2016-02-23 00:31 Лида, г. Киев
Делала флаера и визитки с дизайном. Очень довольна качеством обслуживания, скоростью выполнения заказов и качеством изготовленной продукции.
Норм
2016-02-20 14:18 Дизайнер Дизайнер, г. Киев
Работал дизайнером, каждую неделю директор фирмы выдумывает как дизайнера кинуть не выплатить зарплату за неделю или как минимум штраф, работа как рулетка, предоплата с клиента не берется, то есть 50% заказов дизайнеру не выплачивается, директор требует от дизайнера отношения к работе как офисный работник, сам относится к дизайнеру...., никак, что бы не сказать хуже, миф о том что дизайнеру вернут долг по зарплате когда он уволится.... нет, не вернут, выплачивает с задержкой в 2 недели,…>>
2016-02-11 20:22 Кира, г. Киев
Предприятие достаточно крупное, большие объемы работы. Для меня очень удобно, что находится недалеко от дома, удобный график работы, успеваю забрать ребенка из детского садика. Ну и конечно з/п выплачивают во время без задержек, это сейчас очень важно.
Не могу ничего плохого сказать
2016-02-11 18:10 Дизайнер Дизайнер, г. Киев
Работал дизайнером, каждую неделю директор фирмы выдумывает как дизайнера кинуть не выплатить зарплату за неделю или как минимум штраф, работа как рулетка, предоплата с клиента не берется, то есть 50% заказов дизайнеру не выплачивается, директор требует от дизайнера отношения к работе как офисный работник, сам относится к дизайнеру...., никак, что бы не сказать хуже, миф о том что дизайнеру вернут долг по зарплате когда он уволится...., да есть такое, но выплачивать будут по 30 гривен…>>
2016-02-10 21:29 Марат, г. Киев
Супер обслуживание, приятный персонал, оперативность и главное качество вот что могу сказать про 50 копеек!
Нету
2016-02-08 01:30 Марк, г. Киев
Работа меня устраивает. Всё условия отличные.заралата премии и тд
Окей
2016-02-03 01:34 Андрей, г. Киев
Не первый год в компании и бывали разные ситуации. Но всегда присутсвует чуство коллектива, а так же соблюдается своевременная оплата труда
Не могу сказать
2016-01-31 02:59 Маркиян, г. Киев
Мы благодарны Вам за оригинальность и четкое выполнение заказов. Приятно радует Ваш сайт – простотой и, в то же время максимально наполненный всей необходимой информацией.
Спасибо!
2016-01-29 01:24 Леся, г. Киев
Несколько раз заказывала листовки и визитки. Менеджеры работают уважительно и качественно.Заказы выполнены очень хорошо.
ок.