Отзывы о компании     типография 50 копеек Всего отзывов: 375

2016-04-20 17:08 Макс, г. Киев
Отличный коллектив и руководитель, есть время на покурить если надо)
----
2016-04-19 21:30 Kateryna, г. Киев
Ноль
Хамство, халатность менеджеров, никто ни за что не несет ответственности, не в срок, низкое качество Заказали 13.04 буклеты, визитки и флаера. Утром уточнили успеют ли напечатать на четверг - Да, оплатите и утвердите макет и все будет готово на вечер в четверг. Утвердили, оплатили, выслали скан квитанции. Смс нет нет - набрали - деньги не пришли и в печать отпарвлять не будем. Зачем просить скан квитанции и почему об этом не предупредить? ! Перезвоните после 18-00 может все будет хорошо…>>
2016-04-18 19:39 Гриша, г. Киев
Заказывали футболки получились отличного качества с шести цветным рисунком. Цены не дорогие, всем советую.
///
2016-04-06 19:38 Гена, г. Киев
все нравится, особенно коллектив у нас подобрался хороший. зарплата вовремя,
нету отрицательных сторон
2016-03-28 20:17 Лена, г. Киев
Приятные цены, качество приемлевое, оперативно всё делают
Минусов нету
2016-03-25 21:50 Дима, г. Киев
цены демократичные, большой выбор услуг, качественная работа, и быстрое выполнение! Рекомендую!
-----------------------------
2016-03-21 01:50 Надежда, г. Киев
Да вроде все нормально, коллектив хороший, руководители адекватные и всегда войдут в положение, ЗП вовремя, в нашем офисе руководитель всегда прислушивается к мнению работников, скучно не бывает так как ты всегда чем то занят.
не заскучаешь)
2016-03-19 20:56 Женя, г. Киев
Работаю в компании уже пять лет. На моем, так называемом веку, я вырос по карьерной лестнице, у меня высока зарплата, у меня слаженный коллектив(подчиненные), объективное начальство.
За пять лет так их и не увидел, эта компания стала для меня семьей.
2016-03-19 17:28 Марина, г. Киев
Спасибо за качество, оперативность и вежливость сотрудников! Я приятно удивилась что в Украине есть такие люди.
Хорошо всё.
2016-03-18 13:36 Сергей, г. Киев
Отличный персонал, понимающее руководство, достойная зп.
Не могу ничего сказать