Отзывы о компании     типография 50 копеек Всего отзывов: 375

2016-03-16 22:21 Марат, г. Киев
Могу сказать одно. Компания ответственная, если сказали зарплата в понедельник значит так и будет. Это не может не радовать в столь трудное время
Нету
2016-03-16 09:46 Полина, г. Киев
Очень довольна сделанной работой, заказывала визитки для компании. Сделали очень быстро! что очень радует в нашем городе. И качественно, а также доработка дизайна пришлась по вкусу.Спасибо)
aaa
2016-03-15 11:08 Вова, г. Киев
Отличный живой и компетентный персонал в любое время готовый помочь в решении любого вопроса. приятно с нимми работать! ! ! так держать
Отдаленность работы
2016-03-12 17:09 Ирина, г. Киев
Организовывали мероприятие и нужно было много флаеров для раздачи. Знакомый посоветовал эту типографию, так как неоднократно обращался туда сам.. В итоге, я осталась довольна качеством своих флаеров и теперь знаю, куда буду обращаться в следующий раз.
222
2016-03-08 21:38 Виталий, г. Киев
Молодцы! Очень оперативно. Советую всем. Недели две назад, заказал визитки. Качество отличное. Не стыдно партнерам раздавать. Дня три назад заказал буклеты, получилось все очень хорошо. Радуют цены и срок выполнения заказа.
Супер
2016-03-05 19:39 Аноним, г. Киев
ежливость и ответственность сотрудников, скорость выполнения заказа, качество печати, хорошие цены, удобное для меня месторасположение этим нравится эта компания!
2213
2016-03-05 16:37 Роман, г. Киев
Очень хорошая типография! Печатали каталоги, очень понравилось качество и стоимость. Будем еще обращаться.
Отлично всё
2016-03-03 10:19 Аноним, г. Киев
Работаем с данной типографией уже больше года – впечатления самые положительные. Заказывали печать самой различной продукции, включая, листовки, визитки, брошюры... Сроками исполнения и соотношением цена-качества очень довольны.
000
2016-03-03 00:44 Ирина, г. Киев
не увидела
Работа удаленно. Отношение к дизайнерам как к хламу. Все очень мутно - ни адреса, ни контактов нормальных не дают. Дизайнерам изначально дают инструкцию как делать макеты - разным клиентам можно подсунуть один и тот же макет, все услуги по минимуму. Каждый месяц надо доказывать что ты не верблюд, из кожи лезть, стараясь выполнить план. Мутная схема оплаты. Слащавые заказные отзывы на этом сайте очень показательны.
2016-03-02 22:15 Толя, г. Киев
Приятно удивил большой спектр услуг компании. И скорость печати не осталась не замеченной. Цены разумные)
----