Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Описание деятельности:  Грузовые и пассажирские перевозки

Отзывы о компании     ОАО "РЖД" Всего отзывов: 502

2021-12-02 12:45 А***н, г. Москва
Если сильно не расписывать, то в РЖД почти всё на высоте, кроме локации. Я монтер, серьезно не воспринимали из-за возраста (мне 24) на прошлой работе, поэтому ушел оттуда. В РЖД совсем другая система. И платят хорошо, и на еду, и на отдых хватает.
если бы к. РЖД находилась ближе, вообще было бы супер. Я далеко живу....
2021-12-02 12:43 Т*****а, г. Москва
Я в РЖД помощницей повара работаю. Раньше трудилась в буфете за копейки и с несвежими продуктами. Скоро выпишут путевку в Туапсе. Где б еще даже не повар, а всего лишь помощник на отдых отправился бы фактически за бесценок? Платят тоже хорошо.
Ну из-за дезинфекции от ковида приходили на работу на полчаса раньше
2021-12-01 19:56 С*****в А***м, г. Москва
Кем я только не работал - не везло мне. С деньгами напряг был. Пришел в РЖД, чтобы мусор убирать. На большее без опыта не рассчитывал, и вообще был в критической денеж.ситуации, но мне сказали "А почему по специальности не хотите работать? В ж написано, что вы программист". Теперь я в своей тарелке
а знаете, не нашел!
2021-11-30 19:25 П***л, г. Москва
За других отвечать не буду, а мне компания очень помогла с долгами. За пять месяцев полностью со всеми рассчитался, теперь живу и зарабатываю для себя и семьи. У РЖД своя клиника. Я пока ее не посещал, но слышал, что всё бесплатно. Я путеец
приходится работать в ветер и дождь
2021-11-29 20:12 Ф***р, г. Москва
Скоро выйду на пенсию. В РЖД проработал очень долго. Буду скучать по этой замечательной компании. Всегда платили вовремя, ни одного грубого слова или взгляда не могу вспомнить. Меня уважали за стаж и возраст. Почти не было видно, кто босс, а кто "всего лишь" работник. Добирался на бесплатном транспорте и зимой, и летом
2021-11-27 22:53 И***а, г. Москва
Мне нравится тут работать, хотя я уборщица. Взяли с образованием 9 классов. Ну как у нас обычно к дворникам и уборщикам относятся? Мне деваться было некуда, но зря себя настроила на плохое. В РЖД ко мне относятся, как ко всем, часто получаю прибавку. Пару раз в клинике РЖД обследование проходила абсолютно бесплатно.
мне грех жаловаться
2021-11-26 21:52 С***н, г. Москва
Была практика, потом сдача диплома. Наконец, в сентябре подал заявку на вакансию инженера. Прошел тест, не без ошибок... Взяли на испытательный срок. Сейчас ноябрь. Продолжаю познавать новое от квалифицрованных коллег. Зарплатой я доволен. Для моего уровня платят хорошо. Я, конечно, стараюсь, но все еще есть чему учиться, я и сам понимаю.
Нет их
2021-11-26 19:52 Ч***к Р, г. Москва
Если я тут задержался, значит место хорошее xD Работа есть всегда, у РЖД куча вакансий. Я так IT-шником устроился. Сижу в кабинете, обрабатываю инфу. Платят достойно, 2 раза премию получал. Рабочие уже путевку присматривают. Мне тут нравится, люди нормальные, и в столовой вкусно кормят)
не со всеми прям идеальные отношения
2021-11-25 22:04 С****н, г. Армавир
Я связист в рос.жел.дор. Это не первая моя работа, опыта много. В РЖД строго с гигиеной и дисциплиной. Это большой плюс, особенно в наше время. В прошлом месяце оформил мед.страховку. Работаю с утра на свежем воздухе. Платят хорошо, не чувствуешь себя рабом системы. Жалоб ни разу не писал и здесь не буду.
хочу выспаться
2021-11-25 13:05 Я**в, г. Москва
Я очень стараюсь, чтобы успевать за коллективом и не слететь с работы. РЖД очень помогает с деньгами, кормлю всю семью. Иногда режим, как у белки в колесе, зато зарплата стабильная. Без качественной работы прибавку не дадут. Старшие по званию уважают за старания и ответственность
С бухты-барахты в отпуск нельзя, надо обговаривать этот момент