Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Описание деятельности:  Грузовые и пассажирские перевозки

Отзывы о компании     ОАО "РЖД" Всего отзывов: 502

2021-11-21 11:32 Л****а, г. Москва
Сына вожу сюда в технопарк. Хотела на курсы компьютеров, но сын выбрал инженерное дело. Ребенку нравится, педагоги замечательные. С понедельника выхожу на работу, устроилась проводницей сюда же в РЖД. Опыт у меня есть, но все равно тестировали. Выдали униформу, рассказали о льготах. Я рада, что взяли! ))
пока ничего отрицательного сказать не могу
2021-11-21 11:21 Монтер Г*****й, г. Москва
Доплачивали, если приходилось экстренно выйти на работу не в свою смену. Народ нормальный, разборок у нас нет. Кормят тоже прилично. Работаю в Чебоксарах монтером с 2017.
Я бы сказал, что график стабильный, но бывало вызывали в воскресенье. Редко, но все же приходилось менять личные дела.
2021-11-19 19:42 С**с, г. Москва
Плюсы: Я по части пассажирских перевозок. Пришел с кое-какой практикой, опыта было мало, но спасибо коллегам и начальству, терпеливо относящимся ко мне. Я думал погонят, так как я волновался и тупил в начале. Мне дали шанс проявить себя, не унижали и вскоре я стал хорошим специалистом
Отоспаться бы мне хорошенько)
2021-11-19 17:41 А********а, г. Москва
Работаю в РЖД дежурной по переезду. Денег хватает, но особо не разгуляться. обещали до февраля 2022 повысить в должности и соответственно зарплате, так что я в предвкушении) Я верю, что это не пустые слова потому что даже когда я была новичком, меня и то не обделили с финансовым бонусом
Час уходит на дорогу
2021-11-18 14:48 Р**в А, г. Москва
Сразу после универа пришел в РЖД помощником машиниста. В первый день ужасно нервничал, боялся, что старший будет издеваться и выживет с работы. Но меня приставили к хорошему работяге. Обучал всему, подробно объяснял, никакого сарказма из его уст не слышал
Отчитывают за косяки и опаздывать нельзя
2021-11-17 20:17 Д***н, г. Амурск
Приятели адекватные, не выскочки. Один раз на 8 минут опоздал, никто не побежал доносы строчить. Хорошо платят, для моего города это вообще лотерея. За 4 месяца погасил кредит за машину
Меня вообще бесит возня с документами. Пришлось бумажки кое-какие собирать перед оформлением
2021-11-16 14:17 Т***н, г. Москва
Впервые хожу на работу не с ненавистью на жизнь lol. Плюсы: Ну как бы престижно работать в известной на всю страну компании. Я рассчитывал на одну сумму, когда шел на собеседование, но предложили в полтора раза больше. Приятно удивился.
В РЖД строгая дисциплина, нельзя делать работу тяп-ляп
2021-11-15 19:53 Аноним, г. Москва
Я раньше думал РЖД только для железнодорожников, всяких инженеров, но увидел в инете вакансию, созвонился, взяли на испытательный срок. Четвертый год работаю айтишником, подготавливаю отчеты, ПО, все как надо. Часто студенты у нас на практике с разных вузов
глаза устают от работы
2021-11-15 11:05 С******а, г. Москва
Работа у меня тяжелая, требует много сил и внимания, поэтому вдвойне приятно, что относятся лояльно, ценят и регулярно прибавляют к зарплате. Если здоровье подводит, посещаю личную клинику компании. Обследование и любые мед.услуги бесплатны. На прошлой работе и отпуск, и больничный были за свой счет
Хотелось бы зарплату повыше как и всем в этом мире
2021-11-13 08:51 Инженер А*******р Хотиненко, г. Москва
Я несу ответственность за исправность поездов. Плюсы: Зато летом на Алтай отправили по путевке, оплатил только 20%, остальное погасила компания, и это я еще не один ехал, а с супругой, сыном и племянницей. На поезде еду в качестве пассажира тоже по льготе! ! !
Платят средне, если сравнить с Москвой и Питером