Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Описание деятельности:  Грузовые и пассажирские перевозки

Отзывы о компании     ОАО "РЖД" Всего отзывов: 502

2021-10-21 18:30 Ю**й, г. Москва
В компании новичок, после трудоустройства никто не бросил. Все понятно и доступно объясняют. Много регламентов и правил, чувствуется порядок. Коллектив порадовал, атмосфера вполне здоровая и рабочая. Есть приятные бонусы в виде внутренних мероприятий и праздников, и льгот для сотрудников. Компания сразу располагает к долгому сотрудничеству.
О минусах говорить еще рано, пока очевидных нет.
2021-10-20 20:40 И**я, г. Архангельск
Если выкладываться на работе по полной и не ссориться с руководством, то и на заработной плате это отразится положительно, плюс никто не отменял возможность карьерного роста. Есть правда одно но, большая компания и много желающих расти вверх, но годятся не все, что создает огромную конкуренцию.
Бывает работа в выходные
2021-10-20 19:50 Р*я, г. Москва
Работая проводницей поезда, мне удалось побывать в разных уголках страны. В большинстве случае просторы я видела, конечно, только из окна вагона, но в конечных пунктах прибытия поезда всегда удавалось погулять по городу. Если бы не работа, столько бы не увидела
Тяжелая работа сутками
2021-10-19 20:28 Аноним, г. Москва
Работая в РЖД, о многих бытовых проблемах можно забыть. Особенно тем, у кого есть маленькие дети. Есть садики и школы, отличное мед.обслуживание, а это очень важно для молодых родителей
Надо побольше различных поощрений в виде подарочных сертификатов в фитнес-клуб или салон красоты.
2021-10-19 15:33 Е*****я, г. Кострома
Трудоустроилась недавно. После собеседования сопровождали, все рассказали-где проходит стажировка, сколько времени. Коллектив очень большой, приняли хорошо. Первоначально зарплата невысокая, но по достижению стажа может расти, плюс есть возможность учиться и повышать квалификацию.
Далеко ездить до главного офиса.
2021-10-18 22:10 С**а С****а, г. Сочи
Работаю в РЖД уже более десяти лет, хотя собиралась "перетоптаться" всего пару лет и искать другую работу. Этими словами все сказано. Сначала было тяжело после института вникать во все тонкости профессии инженера, но помог коллектив, с которым работаю все это время
Для меня их нет.
2021-10-18 19:55 Аноним, г. Москва
Пришла работать в РЖД по специальности инженера. Очень хотелось получить льготную ипотеку на жилье, так как своего нет. Здесь мне предоставили эту возможность. И то, что мне теперь надо работать в РЖД много лет только радует. Буду всегда при деле
Большая ответственность за работу
2021-10-17 20:49 М**я, г. Оренбург
Предусмотрено обучение для сотрудников. Постоянный личностный рост. Система премирования, а также поощрения для отличившихся сотрудников. Интересные разноплановые задачи. Комфортные условия труда. Заработная плата стабильная, без задержек. Есть транспортные льготы.
Много бумажной волокиты.
2021-10-16 21:41 А****р, г. Улан-Удэ
Ощущение, что работаю на предприятии с длительной историей, очень вдохновляет. Когда говорю, что я инженер на РЖД, никто не спросит, а что это? или: а где это? Вызывает гордость за предприятие.
Зарплата могла бы быть повыше. Радует то, что стабильно платят, а то было бы трудно.
2021-10-15 14:24 Р*я, г. Москва
Очень приветливое отношение к молодым специалистам. После получение диплома ходила на собеседования по разным компаниям и только на РЖД отнеслись по-человечески. Пока сильно не нагружают работой, но вижу по другим сотрудникам, что придется многому еще поучиться.
Неудобно добираться