Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Описание деятельности:  Грузовые и пассажирские перевозки

Отзывы о компании     ОАО "РЖД" Всего отзывов: 502

2022-07-25 11:07 Проводник\Тамара, г. Москва
Плюсы: стабильная зарплата, дружный коллектив, хорошие наставники. Минусы: пока не вижу. Устроился проводником, пока в плацкартный вагон и не новый, но всё равно доволен. Новшества есть и там. климат контроль, например можно регулировать, пассажиры перестали жаловаться на жару днём и холод ночью. Вообще, сервис улучшается.
У меня претензий нет.
2022-07-25 11:04 З*м начальника отдела по кадрам\Дмитрий , г. Екатеринбург
Много предприятий и профессий на РЖД - путевые обходчики, монтеры пути, машинисты и помощники, даже электронщики . Всем старается компания помочь иметь достойную зарплату, заслуженные льготы, помощь в приоретении жилья, мед обслуживании. Пожелаем Компании РЖД удачи, работы много, но и успехов тоже.
Нет.
2022-07-25 10:58 специалист по ОТ\Елена С, г. Липецк
Плюсы: порядок с уходом в отпуск, график составляется заранее, чтобы было время договориться перенести или поменяться, много делается для спортивного и культурного развитя. развита художественная самодеятельность, выступают люди с концертами по предприятиям. Жить не скучно.
Минусов стараемся не допускать
2022-07-25 10:53 Бригадир\Марат, г. Саратов
Считаю, что РЖД выросло в благополучии за последние 6 лет, улучшились условия труда, повысилась заработная плата, ещё бы людей принимали бы побольше.
А то как кто заболеет или в отпуск уйдёт. форс мажор начинается.
2022-07-25 10:49 Контролёр\Юлия, г. Сочи
Плюсы: зарплата хорошая, проезд бесплатный и прочие льготы.
Минусы: в нашем депо не всё это есть, проезд. молоко за вредность есть, а вот зарплата средняя. Пишем в профсоюз, надеемся , что прибавят.
2022-07-24 22:26 Дефектоскопист\Лидия, г. Нижний Новгород
Плюсы: выражаем благодарность руководству РЖД за новое оборудование для магнитной дефектоскопии и электропроверок. Желаем и нашим коллегам из других депо таких же поступлений!
Нет.
2022-07-24 22:23 Бригадир\Светлана, г. Москва
Плюсы: все структуры необходимые, например своя поликлиника и больница, бухгалтерия, отдел кадров, склад.
А то на других предприятиях сокращают, объединяют, переводят в другие города, это очень неудобно, когда нет своей бухгалтерии. В РЖД пока с этим всё в порядке.
2022-07-24 21:40 Мастер участка производс, г. Курск
Плюсы: стабильная работа и зарплата, льготы на проезд, путёвки на лечение, полис ДМС, он помогает при протезировании зубов.
Минусы: оптимизация и минимизация не изжитые, мешают работникам в осуществлении их планов.
2022-07-24 21:34 Инженер по обучению\Кири, г. Санкт-Петербург
Плюсы: участие в жизни работников, материальное поощрение, культурно-массовая работа, патриотическое воспитание молодёжи.
Минусы: ещё не все освоили культуру производства, совсем бы хорошо было.
2022-07-24 21:30 Технолог\Валерий, г. Москва
Плюсы : хоть вовремя деньги платят, отпускные до отпуска, как вспомнишь 90-е годы , так вздрогнешь, из отпуска выйдешь - и отпускные через 2 месяца. И вообще, ремонт делается, на предприятиях стало чище, красивее. Общение в лучшую сторону переменилось, крика меньше стало, понимания больше.
Минусов и негатива нет, это моё мнение.