Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Описание деятельности:  Грузовые и пассажирские перевозки

Отзывы о компании     ОАО "РЖД" Всего отзывов: 502

2021-11-12 18:08 Т***р, г. Москва
Да, работу надо делать в быстром ритме, но ведь и платят больше, чем в конторе, где целый день сидишь. удобный график и локация. На автобусе за 20 минут доезжаю. В стужу пораньше отпускают ну и бонусы платят по праздникам.
Я не был бы против, если б зарплату подняли рублей на 5000-7000)
2021-11-12 10:41 E***a M., г. Благовещенск
Ради долгожданного санатория в Ессентуках для родителей я готов не только с этажа на этаж бегать))) Спасибо РЖД за подаренную услугу. Платят стабильно. Есть столовая, где сытно кормят мне
правда не на что пожаловаться, пока
2021-11-10 18:40 М****л, г. Москва
Я по натуре пессимист, в чудеса не верю, но в РЖД уже восьмой месяц нормально работаю, без прессинга и со стабильной получкой. Нравится, что не нужно нервничать или деликатно напоминать о зарплате. Знаю, что не кинут и не попросят уволиться не пойми за что
Устаю после работы, часто на ногах
2021-10-25 12:59 В*****й, г. Москва
Работаю в РЖД с 2007 года, и представить себя на другой работе не могу. Хочу отметить огромный плюс в нашей компании я имею возможность поделиться своим опытом не только с молодежью, но и применить его в масштабных проектах, которые создает наша компания совместно с другими крупными отраслевыми предприятиями.
Есть и минус цена ошибки очень высока, поэтому людям быстро перегорающим не стоит браться за такую работу.
2021-10-25 12:30 А*****й, г. Москва
Я работаю IT-специалистом, в РЖД. Работа нравится, коллектив весёлый, дружный. Руководство хорошо смотрят за сотрудниками. Отпуск обязательно проводим в корпоративных санаториях. Если заболеем, обращаемся в собственную сеть поликлиник и больниц. Полный социальный пакет. Работа из года в год сложнее, но это моя профессия.
По мелочи
2021-10-24 21:41 Dargos, г. Алтай
чувствую свою значимость, когда всем отделом работаем над каким-то важным проектом. Особенно приятно, когда за выполненную работу получаю и денежное вознаграждение, и благодарность руководства.
иногда требуется очень много согласований с другими отделами по проектам в короткие сроки
2021-10-23 10:31 М****л, г. Курган
Работаю на железной дороге уже более года.льготный проезд на железнодорожном транспорте, возможность участвовать в различных проектах по всей стране, а также стабильное рабочее место с достойной зарплатой на долгое время
Минусом, в моем случае, является то, что нужно всегда быть сконцентрированным и внимательным
2021-10-22 14:47 И***а, г. Москва
работой я довольна. Коллектив хороший, дружный. Руководство заботится о физическом и моральном состоянии работников.
достаточно тяжелая работа, хотя работать с людьми всегда морально сложно.
2021-10-22 09:48 И**н к*****в, г. Чебоксары
РЖД - отличный вариант для начала карьеры, говорю по своему опыту. Если ты активный и амбициозный, у тебя есть все шансы занять престижную должность. Новичкам оказывается поддержка на всех этапах обучения. Также достойная з/п и доп. бонусы от компании
Работа физически тяжелая, требует много сил конечно же
2021-10-21 22:48 В*****й, г. Ярославль
Престижность работодателя на рынке. Приятно осознавать свою причастность к компании, которая занимает лидирующие строчки в рейтингах. Внутри структуры настроена благоприятная атмосфера. Новички могут обращаться за помощью, и всегда ее получат. Компания адаптирована к изменениям внешней среды и постоянно совершенствует процессы работы. Достойная оплата труда, соблюдение всех норм трудового законодательства.
незначительны для такой крупной структуры.