Отзыв о компании «МТС»
Добавлен: 23:32 25.12.2011
Другие названия: Мобильные ТелеСистемы
Регионы работы:: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Альметьевск, Анапа, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Ингушетия, Иркутск, Казань, Калуга, Камчатка, Карелия, Кемерово, Коми, Краснодар, Красноярск, Курган, Курск, Липецк, Магадан, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саранск, Саратов, Смоленск, Сочи, Ставрополь, Сургут, Тамбов, Тверь, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Чита, Ярославль

Описание деятельности:  Продажа услуг сотовой связи, телефонов, аксессуаров.

Автор: Дарси (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2011

Это было мое первое собеседование на должность продавца-консультанта и тщательно проанализировав, я поняла, как лучше себя вести в других компаниях.

Я так и не поняла, почему именно я не подошла на специальность? Девушка, проводившая собеседование, просто сказала, мол, такая-то и такой-то, прошу вас покинуть зал (помимо меня ушли мужчину с опытом работы в продажах). Пока я надевала куртку, она смотрела на меня как на врага народа, словно хотела сказать: "Свалишь ты отсюда или нет?!"

# Антон2012-08-02 21:02:36
Потому и прогнали, что опыт в продажах большой :) Обобрать не могут.