Отзыв о компании «МТС»
Добавлен: 22:15 05.12.2011
Другие названия: Мобильные ТелеСистемы
Регионы работы:: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Альметьевск, Анапа, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Ингушетия, Иркутск, Казань, Калуга, Камчатка, Карелия, Кемерово, Коми, Краснодар, Красноярск, Курган, Курск, Липецк, Магадан, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саранск, Саратов, Смоленск, Сочи, Ставрополь, Сургут, Тамбов, Тверь, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Чита, Ярославль

Описание деятельности:  Продажа услуг сотовой связи, телефонов, аксессуаров.

Автор: Нина Пронина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Положительного в этой компании ни чего не осталось только отстой!!!!!!!!

Компания стала отвратительная в отношении к своим клиентам.Блокируют и списывают со счетов деньги не предупреждая абонентов.я очень разочаровалась в ней.Больше с этой компанией не хочу иметь ни каких отношений.

# Bitte2012-01-18 22:38:41
МТС всех обманывают. Посмотрите на их доску идей - даже ослу понятно, что ни кто ни каких вознаграждений не получит. Развод на каждом шагу, а услуги - отвратительные!