Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

Отзывы о компании     ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит") Всего отзывов: 39

2015-01-06 23:14 елена, г. Челябинск
НЕТ! ! ! ! ! !
Сейчас я понимаю выражение"Как в аду побывала". Оно полностью относится к этой компании. Все, что пишут люди о ней 100% правда. А те, кто встает на защиту, либо подлизы, либо кормятся из одной кормушки вместе с директорами и прочим начальством.
2014-11-09 19:54 Светлана, г. Челябинск
Недалеко от дома (соседнее село), большой уютный магазин, хороший коллектив, замечательные администраторы.
Но скажите пожалуйста почему заработная плата в городских магазинах выше чем в сельских? Чем село хуже города? Платежи ЖКХ такие же как в городе, а вот продукты питания, одежда и проезд на порядок выше. Почему подработка в городских магазинах стоит 130 руб\час, а в сельских - 90 руб\час? Кае то было письмо из бухгалтерии о том что заработная плата в мотивационном листе составляет 60%, фактически заработная плата в мотивационном листе минус 2-4 тыс рублей.Возникает вопрос:Где 40% нашей…>>
2014-07-18 20:08 Максим, г. Челябинск
да нифига я положительного не вижу
е..ал я такую работу, жена устроилась месяц назад, больше я её не видел, график работы 2/2, с 9 до 21, по факту работает с 8 до 23, за весь день ни присесть ни отдохнуть, да ещё и в выходные выдёргивают на всякие ревизии. Вчера вот ревизия была, сказали приходить к 6 утра, домой пришла в 11-45, без рук и ног, не ходите низачто туда! ! ! ! ! !
2014-04-06 10:46 Натали Пугачева, г. Челябинск
работа по трудовой книжке.
коллектив плохо подобран, устроиться на работу не возможно только по знакомству.В коллективе действует правило я начальник а вы быдло.Постоянно крики, оскорбления, не разрешают пользоваться телефоном что бы мы не могли записать и снять эти безобразия со стороны Рудь Марины Николаевны. Высшее образование не залог что в дальнейшем человек будет умным.Наведите порядок! Сколько людей страдают. И потом в трудовом договоре условия работы 2/2 а на самом деле без выходных , только когда Марина Николаевна…>>
2013-12-08 23:06 таня, г. Челябинск
график работы по 15 часов, отношение хамское, обязанностей куча.
2013-05-15 09:37 оля, г. Челябинск
-------------------------------------
Директор магазина отказывается брать мой больничный, а у меня синхондроз, сильный ушиб восьмого позвонка, грипп, пневмония! как работать то? ? ? ? дышу через раз при этом мне всего 21 и я жду ребенка! ! ! ! !
2013-05-07 10:26 Оксана Зайцева, г. Челябинск
Не понимаю, почему у людей такое отношение к ЗАО "Тандер"? Да там тяжело, но при устройстве на работу никто и не говорит, что Вы будете "загорать" и получать за это деньги. Для нашего города в "Магните" з\п одна из самых больших, люди держатся за работу. Я не энаю, кого уж там не устраивают соц. пакет, может у Вас в городах просто много гос. организаций с хорошей з\п? Хотя я очень в этом сомневаюсь? У нас стабильно сотрудники ходят в отпуска, с больничными проблем тоже нет, компенсации…>>
Что можно сказать об отрицательных сторонах, наверное, то, что тяжело тут, но опять таки за это компания платит хорошие деньги.
2013-04-20 15:28 Аноним, г. Челябинск
Обещают золотые горы. Так сказать "белая" зарплата в 4000 руб. И кроме 4000 вы больше не увидите там ничего.
Бардак! ! ! Водитель - это не человек, а робот. Что бы получить обещанную зарплату недостаточно отработать положенное время и выполнить свои обязанности, а еще нужно изрядно кому-то подмахнуть и подмазать. Не верьте обещанной зарплате! ! Вы ее все равно не получите, зря теряете время в этой фирме. Ну если только для стажа на большегрузах... Для иногородних - это вообще жесть, вы столько не заработаете, сколько потратите на проезд и питание. Командировочных нет.
2013-04-13 01:28 сВЕТЛАНА уфимцева, г. Челябинск
положительных сторон нет
самая ужасная компания. я никогда не видела, что можно унижать так сотрудников, а унижают СВ, Ноп , ДФ. они нас не считают за людей, относятся как мусору. Бегите люди люди из этой компании, Вы не о чем не пожалеете, Вы достойно лучшего.
2012-10-09 23:12 Аноним, г. Челябинск
СВ Наумова Е.В. спасибо за все.
Отрицательных моментов очень много, не хочу тратить на это свое время.