Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

Отзывы о компании     ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит") Всего отзывов: 28

2013-08-28 20:39 Алексей Ярцев, г. Тула
Зарплата, на нашем РЦ довольно высокие тарифы Да и все, вроде
Отношение начальства к подчиненным как к куску сами знаете чего. Договориться по любовно никогда не получится, особенно это касается 2 смены, где правит толстый индюк Максим. Не понравился? подвязка на воду обеспеченно, а на воде много денег не сделаешь. На работе люди вкалывают как проклятые, хрупких девушек с непрофиля бросало на воду и сахар, где вес коробки 10-30 кг. Не выдают теплую одежду при работе на охлажденке, итог - аванс на антибиотики. Нет культуры ТБ, при мне было травмировано…>>
2013-07-05 19:02 действующая сотрудница, г. Тула
Таких не замечено
Сама работаю в тандере в магнит-косметик, и вот что я вам могу сказать - не ходите туда работать ни под каким предлогом! ! ! вы там будете и грузчиком и охранником и продавцом и кассиром и уборщицей и много еще кем - а зарплату получите копеечную за исполнение всех этих обязанностей. выходных не допросишься у руководства. они говорят мол, ты что не переживаешь за свой магазин? вот выйди и работай в свой выходной день причем совершенно бесплатно. кстати, да - работа в свои выходные дни и сверхурочные…>>
2013-02-22 17:42 жириновский путин, г. Тула
положительных сторон вообще нет .руководство одни сопляки .даже не понимают где работают .и вряд ли поймут . один начальник свр чего стоит г. незабудкин вор из воров . но славо господу что его уволили а то краснодарский сэб ещё бы подсчитывал убытки компании .в частности г .беляев который пытается выжать информацию из рабочих путём написания на каждого липовой бумажки . на его бы месте я бы повесил бы всё на незабудкина всю недостачу компании на этого недобитого мента .
и ещё тов .беляеву совет разберитесь куда уходит зарплата рабочих .идёт полнейший обман со стороны нового директора и его заместителей .только могут пиздить и больше ничего .пока не будет зарплаты высоких показателей от рабочих вы недобьётесь . уберите очень умного у вас бухгалтера и статиста и прислушивайтесь к мнению рабочих
2012-11-28 00:45 Георгий Шевцов, г. Тула
график работы 4х4
Обещали почти новые машины, на самом деле рвань.Ремонтировать нечем, расход топлива считают как на новую технику, перерасход высчитывают из зарплаты.В итоге за 3 недели заплатили 2633рубля, я потратил на мобильную связь около 500 руб.и ещё высчитали перерасход топлива около50 литров.! СКОТЫ, других слов нет! Начальники молодые проблемы решают путём перевода стрелок.Крайне не тактичен нач.колонны№3.(по возрасту годится мне в сыновья)."не хочешь работать на убитой машине себе в ущерб, вали...! "Обидно,…>>
2012-08-23 15:12 Александр, г. Тула
Думаю их нет
В связи с открытием логистсического центра в Туле данной компании потребовались сотрудники в офис. Пришёл на собеседование, какие вакансии нужны, мне так и не сказали. Предоствавили информацию, что когда приедет менеджер по персоналу, с ней можно будет подробно поговорить; а когда она приедет не сказали. В итоге звонят через месяц, спрашивают, могу ли завтра придти на собеседование, про вакансии опять ни слова, говорят подробнее при собеседовании. Прихожу на собеседование, оказывается, что…>>
2011-09-05 21:02 Светлана, г. Тула
Карьерный рост, но не для всех он важен. бесплатный обед (если конечно время для этого будет)
Очередная компания, где люди это - расходный материал! отработали, прожевали, все соки выжали- и безжалостно выкинули. дураки, мол, ещё придут!
2011-05-04 16:13 Аноним, г. Тула
дружный коллектив
невыносимый директор, отсутствие камер, охраны, не нормированный график
2010-08-08 14:57 Аноним, г. Тула
ОООООООБОЖЕ КАКИЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ СТОРОНЫ! ! ! ! ИХ ПРОСТО НЕТ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
Ужасный коллектив, вы хотя бы проверяйте кого вы берёте в должность директора, постоянно пропадает продукция не реальными колличествами, при этом списывают на продавцов! ! ! ! Как так получается, что ВЫ закрываете глаза на всё это, могут послать на 3 буквы, нагрубить и это делает "ДИРЕКТОР"Заметьте в ковычках и это можно писать до бесконечности! ! ! После всего этого вы хотите процветания вашего "МАГНИТА" увы этого не будет при таком работнике! ! ! Задумайтесь и примите меры! ! ! ! ! ! ! ! ! !