Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

Отзывы о компании     ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит") Всего отзывов: 28

2014-08-18 18:21 вова нил, г. Тула
нету
кого же интересно берут работать в гипер магнит если они почти всем отказывают по каким причинам не извесно
2014-08-04 19:46 На усик, г. Тула
Все плохо
Тульский офис ЗАО тандер просто крысятник. Директор Демидов Сергей Николаевич постоянно пытается заставить новеньких стучать на своих коллег, если отказываешься, попадаешь в немилость. Также он имеет своих стукачей, которые докладывает ему абсолютно все. Сотрудники СЭБ вообще алкаши, особенно начальник Королёв, целыми днями от него разит перегаром, он постоянно курит на порожках и трется по кабинетам с зам. Директора филиала. Начальник отдела кадров вообще отдельная история, солдат в юбке,…>>
2014-07-23 19:36 Ревизор, г. Тула
Для тех кто не осилит весь текст – если есть возможность найти работу не в Магните, не задумывайтесь идите в альтернативные компании. Магнит- шарашкина контора. Начнем с самого начала- приема на работу. Устраивался работать ревизором. Обещали большую по меркам города Тулы заработную плату, соблюдение ТК, нормированный рабочий день. По факту ничего этого нет. Ревизия магазина по их стандартам должна начинаться в 6-00. Ты самостоятельно обрабатываешь 3500 наименований, присваиваешь им группы…>>
2014-04-21 00:36 алексей, г. Тула
график работы 2/2
Безпредел, кто везет на того и грузят! Никому ничего не надо и вообще у там каждый за себя, и только директор против всех тех кто не хочет лизать, а очень хорошо лижет Максим Сушок!
2014-03-16 10:32 Dalina, г. Тула
фитнес, который оплачивается.Ваше тело подтянутое и упругое:)))
задача руководства на текущий момент уволить большое количество работников, желательно без оплаты труда, а значит навесив на честного сотрудника ярлык, ну допустим"ВОРА".Тем самым компания избегает законного сокращения сэкономив приличные деньги.Сотрудников прессуют, заставляют проходить детектор лжи, заставляют заполнять анкеты копающих против звеньевых и старших.Напряжение ежедневно растет.Заработная плата снизилась.Многие прессинг провалили-уволились.Наивные улыбающиеся лица только у новичков.СВэровцы…>>
2014-03-07 22:56 Аноним, г. Тула
Хорошие звеньевые! ! ! ! ! ! А особенно звеньевой пятой камеры Александр, смены 3. Дай Бог ему здоровья и терпения! ! ! ! )))
В начале марта были отменены автобусы ночной смены Ясногорска и Донского без предупреждения сотрудников. В связи с этим, работники компании были вынуждены уволиться. Оказывается, все это произошло с подачи руководства. Они обосновывают это тем, что им не выгодно содержать долго работающих людей, а выгоднее что бы была текучка! ! ! Все связанно с заработной платой. Люди, не устраивайтесь на работу на РЦ Тула, работа краткосрочная и никаких перспектив! ! ! Я очень разочарована, сколько там отдано…>>
2014-03-05 13:20 Аноним, г. Тула
Вроде з/п указывают нормальную, хотя разбег непонятен Стабильная компания (известный бренд) Оформление по ТК РФ Соцпакет Бесплатные обеды
В Отделе по персоналу сидит надменная коза-инспектор Тупые вопросы в анкете, хотя не имеют права требовать, но без анкеты и собеседования никакого В интернете рассматривают кандидатуры 14 дней и еще 3 дня после самого собеседования Большая текучка, огромная Зря потратил свой время на них Могут врать прямо в глаза
2013-12-14 21:57 Аноним, г. Тула
Если только для офисных сотрудников а для рабочих склада положительных сторон нет и не будет.
Работая в складе за три месяца не увидел ни чего хорошего первый месяц стажировочный обещали заплатить стажерские в размере около 20000р.но к моему сожелению вставив карту в банкомат там оказалось только 13000ркуда ушли остальные извесно только бухгалтерии.пришел разбираться сказали что моя стажировка кончилась на 5 смен раньше чем должна была закончиться по каким причинам немогу знать и объяснять никто не стал.после стажировки началось самое интересное приезжаем на смену в 17:30 и с этого времени…>>
2013-11-27 21:23 Аноним, г. Тула
Возможно конечно Тандер и считают конторой для рабов, но в принципе здесь все не настолько печально. Если у человека есть желание заработать деньги, то он их заработает. Плюсы: хороший коллектив, ночью халявная еда и работая в ночь отборщиком з/п 30000-40000, что для Тулы довольно-таки неплохо. Про начальство говорить не буду, потому что оно по складу везде разное, на своих руководителей жаловаться не буду, более менее нормальные.
Периодические задержки в ночь, пока не кончатся задания на час , а то и на 2, если заканчиваем раньше времени, то можем ждать до конца рабочей смены несуществующего собрания директора. Как начисляется з/п, а она здесь построена на премиях, проработав больше года, так до сих пор и не понял, т.е. в порядке вещей, если тебя кинут на премию, и что самое интересное никому ничего не докажешь. Еще минус, не смотря на халявную еду стоишь за ней в очереди минут 15, а то и поболее.
2013-09-25 21:51 Аноним, г. Тула
Возможность заработать.
Абсолютно не компетентное руководство(спортсмены 90тых дорвавшиеся до власти, а научились только пальцы веером крутить и сплетни собирать.