Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

Отзывы о компании     ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит") Всего отзывов: 26

2012-12-24 06:51 Иван Иванов, г. Тамбов
10 минут перерыва за два часа
Вся компания говно.Труд рабочих не ценят. Региональный директор лох. Мало хорошего. Короче быдловский труд как и везде в Тамбове Не советую тратить своё время и силы на эту компанию.
2012-11-16 22:10 Аноним, г. Тамбов
Полный соц пакет, оплачиваются больничные и отпуска, белая зарплата.
Отношение к сотрудникам скотское, постоянные внеурочные работы, задержка на работе даже после ночных смен, нехватка персонала, большая текучка.
2012-09-28 12:20 Аноним, г. Тамбов
Хорошая з/плата, адекватное руководство, нормальный коллектив
Ночной график, усиления. Читаю отзывы о РЦ - в голову приходит шальная мысль - это только у нас в Тамбовском РЦ все более-менее нормально? Конечно, бзики бывают в связи с распоряжениями из Краснодара, но наши руководители такие же марионетки, как мы, только достается им на более высоком уровне...Это тоже надо понимать. Я работаю на РЦ уже 4 месяца, через месяц после устройства забаременела, так старший смены без всяких справок и документов оставил меня только на отборке непрофиля, в то время,…>>
2012-09-14 11:46 Инкогнито, г. Тамбов
Полный соц пакет, бесплатные обеды, оплачиваемые отпуска и больничные.
Там нужно не работать, а просто ишачить. На обед выделяется около 20 мин. Начальство работников за людей не считают. Есть ночные смены, могут вызвать с выходного и даже дернуть с отпуска, а если не выйдешь - то можешь увольняться. Постоянная текучка. Объемы работы очень большие, а если не успеваешь то задерживают на несколько часов.
2012-05-31 18:32 Андрей, г. Тамбов
заработная плата соответствует качеству твой работы. не воруй, не жри товар, выходи в свои смены, будь аккуратным и все будет хорошо.
руководство за исключением единиц является родственниками, знакомыми знакомых и тому подобное, отсюда восхитительные по своей глупости идеи оптимизации, чудовищное чванство и зачастую бесполезность руководства
2012-03-16 18:38 сергей, г. Тамбов
Их там никогда не было.
Первые два месяца все устраивало. Потом начались необоснованные штрафы, бухгалтерия начала в наглую кидать с зарплатой. С вечера один начальник говорит одно, с утра приходит другой МУДАК и заставляет все переделывать. Переработка идет постоянно, вместо положенных 8:00 уходим в 11:00. Только пришел домой, звонит долбаеб старший смены и говорит что срочно надо выйти в усиление. И такая хуйня постоянно. Вобщем все заебало, пошла эта контора НА ХУЙ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !…>>
2012-02-02 03:03 КладОтбор, г. Тамбов
Работяга, который себя не пожалеет, может зарабатывать очень хорошо для Тамбова, порядка 17-35 т.р. Около 30 000 только после того как на основном складе (не холодильнике) показываешь хорошие результаты, а это не раньше 4 месяцев, как правило.
Рабочая смена длится строго с 18.00 и до ? , обычно до 7-9 утра, было и до 9.30. Уборка и правда убивает напрочь, т.е. отработал с 18.00 до 7 утра, а потом собираешь мусор ещё час (коробки, плёнку) который остался после отгрузки товара на ~ 230 магазинов, поверьте, его очень много. Все ваши дополнительные выходы на работу в расчётном листке не отображаются и сколько за это получишь - ? хотя заставляют ходить в т.н. "усиления" под различными запугиваниями. В основном в "усиления" без проблем…>>
2011-12-06 12:42 Максим Альховский, г. Тамбов
Своевременная з/п на карточку
Расскажу вам все по полочкам путь кладовщика-отборщика и даже больше в г.Тамбове РЦ Магнит п.Стрельцы , вы попадаете изначально в "основной склад" где находиться (продукты сахар, крупы, бутылки газ воды пива и тд) , все это грузите в телеги и со стажировки вы уже должны увеличивать свой результат и вам будут это напоминать звеньевые , первую зарплату обещают 14т и более на самом деле она будет такая если выбудете ишачить уже со старта как проклятый , попасть в камеры где зарплата выше так называемые…>>
2011-11-02 21:05 Наталия, г. Тамбов
стабильная з/п
с оптимизацией я уже "познакомилась".списки на увольнение переделывались аж 4 раза, все перегрызлись, каждый норовит подставить другого, за эти дни люди столько грязи вылили друг на друга.В этой организации ещё ни кого официально не сократили, всех застовляют писать"по собственному желанию", а если не напишешь, то будешь получать оклад или найдут за что уволить.
2011-09-19 00:42 Сергей, г. Тамбов
график 2/2 для меня удобен, уровень зп зависит от скорости работы. проработал месяц почти на максимуме своей скорости, в результате получил 16000 чистыми.
Изначально всех ставят на "основной" склад (вода, пиво, макароны, кондитерка...), отсюда народ и уходит не выдерживая нагрузки, зарплаты здесь реально около 16000 чистыми, а в камерах с температурой ниже (так называемая охлаждёнка) 20 000 -30 000 руб., но туда вас не возьмут несколько месяцев, пока не покажете очень хорошую скорость работы. за смену переворачиваешь примерно тонн 5-8. Очень тяжёлая физическая работа. Рабочий день с 20.00 до 8 - 11 следующего дня. Заставляют делать уборку независимо…>>