Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

Отзывы о компании     ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит") Всего отзывов: 20

2012-11-23 22:11 Аноним, г. Пенза
Совершенно не согласна с анонимом из Краснодара, в том что продвинуться по карьерной лестнице можно лишь по блату! Я пришла в ММ 2 года назад, на должность продавца. Никаких знакомств не имела, сейчас я АММ, недавно отучилась. В нашем городе престижно работать в ММ, стабильная з/п, оплачиваемый отпуск, гарантии, можно устроится на работу в любом возрасте , а не как в некоторых организациях "только до 30 лет." Зарплата "белая". от 18000руб
1.вызовы в выходные дни 2.нет грузчиков 3.мало продавцов мужчин, в нашем ММ нет совсем все разгружают женщины 4.проблемы с тех. средствами, очень старые, все сыпется, системотехника не дождешся, даже после заявки.
2012-04-10 02:52 Аноним, г. Пенза
плюсы есть. 1 карьерный рост 2 соц пакет 3 з/п вовремя. но не всегда такая какую ждешь
работаю в компании около полтора года на самом деле как попадешь и самое главное куда попадешь начал с продавца з/п10, но изначально хотел карьерного роста. через 2 месяца стал ТММ , но из за слабого директора магазин тонул в потерях и моя з/п так осталась в среднем 10 затем перевели в другой мм .з/п сразу стала в два раза больше, как бы все нравилось, многому научился у опытного директора и через пол года меня ставят ДММ Но в тот самый первый магазин где я начинал. по началу было тяжело,…>>
2012-01-23 01:34 Александр Денисов, г. Пенза
их просто не может существовать
начну по порядку, сообщили что требуются сотрудники которые хотят карьерного роста, и обладают определенными навыками, прошел собеседование, через два дня прошел еще раз собеседование на товароведа, сдал на 100%, сказали ждите набора в команду, в итоге прождал 4 месяца, с зарплатой в 7 тысяч рублей, плюс магазин был не самый удачный, таких 2 в России, причем у другого был лифт, у нас не было ни чего, для справки он назывался ММ сура, в итоге за такие работы получал эти ущербные денбги,…>>
2011-10-05 22:00 Екатерина, г. Пенза
Да не каких!
Зарплату иногда задерживают, расчетки присылают Не поясняя, даже директор не может! Не ценют не кого не продавцов, даже беременных! Т.К я беременная Могли СВ накричать заставить пыть пол убирать коробки, не смотря на то что впереди меня пузо, а не я! Ужас Сначало надо За СВ контроль устоновить и директорами магазинов, А то знакомых понабирают и Плятят з/п Хорошую, А мне как ТММ и продавцам как будто мы не работаем! А директор за такие деньги только обязанности привык скидывать! Много недовольст…>>
2011-08-06 13:29 Гендольф Серый, г. Пенза
Судя по отзывам складывается ощущение что работаем в разных компаниях у нас продавцы получают от 12 до16 т.р. не считая аванса. Карьерный рост (если ты не дебил) вполне доступен простому смертному (без высшего образования и связей). соц пакет действует для всех сотрудников. Правила для всех одни: не воруй, следи за покупателями, соблюдай ротацию - будут маленькие потери, будет большая зарплата. А если потери в месяц по 70 т.р. о каких зарплатах можно вести речь. да работа сложная но если ты не…>>
Согласна только с тем что если на магазине херовая администрация то работать очень сложно.
2011-07-05 00:14 Татьяна, г. Пенза
стабильная зарплата
условия работы ужасные( из человека выжимают все соки).Забудь про личную жизнь, семью и паши как раб, терпи унижения со стороны директора.Я уволилась с магнита, нашла работу в другом месте , я почувствола себя ЧЕЛОВЕКОМ.
2011-05-11 23:37 МИЯ, г. Пенза
ОТЛИЧНАЯ РАБОТА! ОТЛИЧНАЯ КОМПАНИЯ! ЗА НАШИ ТРУДЫ МОЖНО ПРИБАВИТЬ ЗАРПЛАТУ!
РАЗМЕННОЙ МОНЕТЫ КАТОСТРОФИЧЕСКИ СТАЛО НЕ ХВАТАТЬ! ПРОБЛЕМА!
2011-03-08 16:11 Олеся, г. Пенза
продвижение по карьерной лестнице очень быстрое, да и работать классно! Главное не халтурить!
мало свободного времени
2011-02-15 16:35 Аноним, г. Пенза
работать можно! платили бы нормально!
какое отнашение к сотрудникам нормальной зарплаты уже как год не видели! за январь из зарплаты с каждого продавца удержали больше трех тысяч! может пора платить нормальную зарплату! имейте совесть! ! ! ! !
2011-01-31 15:13 елена прекрасная, г. Пенза
не нахожу
работа нервная и напряженная, мучают пересчетами, раскроями, перестановками.За все несешь материальную ответственность, платишь за тех кто ворует, за просрочку из своего отдела.Коллектив состоит из невоспитанных и некультурных людей, приветствуется мат и брань.