Отзыв о компании ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит")
Добавлен: 22:11 23.11.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010

Совершенно не согласна с анонимом из Краснодара, в том что продвинуться по карьерной лестнице можно лишь по блату! Я пришла в ММ 2 года назад, на должность продавца. Никаких знакомств не имела, сейчас я АММ,недавно отучилась. В нашем городе престижно работать в ММ, стабильная з/п, оплачиваемый отпуск, гарантии, можно устроится на работу в любом возрасте , а не как в некоторых организациях "только до 30 лет." Зарплата "белая". от 18000руб

1.вызовы в выходные дни
2.нет грузчиков
3.мало продавцов мужчин, в нашем ММ нет совсем все разгружают женщины
4.проблемы с тех. средствами, очень старые, все сыпется,системотехника не дождешся, даже после заявки.

# Гузеля Равилевна2013-11-15 12:47:22
Здравствуйте высылаю претензию.Надеюсь вы поможете разобрраться в данной ситуации.Вчера 13.11.20013 года мой брат позвонил по поводу работы в распределительный центр Магнит г.Зеленодольск по тел (84371)6-04-13
ему сказали что требуется опрератор по транспортуи чтоб приходил на собеседование 14.11.2003. в 10 00..Мой брат уже почти уволился с работы и пошел на собеседование.После того как он кое как нашел где находится адрес Машиностроительная д 10 и пришел на собеседование(очень тяжело добраться на машине)Ему сказали что вакансии такой нет, только в резерв.
Потом сказали дождаться другого собеседования, потом он спросил зачем ждать если нет вакансии ,она сказала а точно не надо.Извините у вас менеджеры адекватные работают.?
После этого я позвонила опять по телефону 6-04-13 узнать почему обманули человека,он ехал 3 часа.так как мы живем далеко от магнита.
На что девушка не стала меня слушать а демонстративно бросила трубку
Я перезвонила опять,попросила телефон директора,она мне его не дала.
Извините но после такого у меня складывается впечатление -что фирма в кавычках(кидалово)
ведь по сотрудникам которые работают у вас ,складывается впечатление о всей фирме.Прошу разобраться в данной ситуации.
мой тел 89503161669
если не будет ответа в ближайшее время,я буду писать отзывы про вашу компанию по сети интернет,вы уж извини те