Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

Отзывы о компании     ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит") Всего отзывов: 30

2012-04-08 01:48 Лиля, г. Казань
конкурентоспособность, стабильность, уверенность в завтрашнем дне
есть люди которых стоило бы уволить скорее
2012-01-16 18:37 Юля, г. Казань
Компания развивается, подавляя всех конкурентов, в месяц могут открыть около десяти ММ.Дают возможность расти и развиваться сотрудникам.
К сожалению отрицательных сторон гораздо больше чем положительных.Обещают больше чем дают.Работа полный Пи...., я бы не работала но мне просто приходится там работать, как то надо же кормить семью.перевели нас на имм(идеальный магазин ), штат сократили до 11 чел(при площади 250 кв.м и плане 8 млн )пипец как зарабатывает наше начальство-4 человека убрали, а зп такая же что и при штате 16 чел.сегодня рассчетки пришли зп у сотрудников 8-10 тыс, это при том что все перед новым годом работали две недели…>>
2011-12-08 21:42 Василий Ковшов, г. Казань
Я сам с Волжска республики Марий Эл работал в магните. Хороший коллектив и директор тоже. После магнита по работал в другом месте, на другом месте один мат-перемат. Хотел бы вернуться обратно.
отрицательных сторон нет.
2011-11-24 00:06 Аноним, г. Казань
Стабильная з/п, полный соц. пакет, возаоащается 6% налога, возле дома, график работы, карьерный рост, хороший коллектив, АММ у нас лучшие, когда надо поругает, когда надо похвалят. Новые новшества происходи постоянно, которое облегчивает нам работу продавцам, АММ всегда рядом в торовом зале.
Всегда можно говорить о плохом и хорошем, лично для себя я заметил, что везде хорошо там где нас нет, работаю больше года и меня полностью все устраивает. Бывают моменты когда тяжело, но их можно пережить, просто стоит немного постараться, просто слабые люди всегда говорят, что это плохо (скорей всего им просто не удалось своровать в ММ(но это конечно сугуболичное мое мнение)), а сильнейшие люди , остаются и делают карьерный рост, зарабатывают не плохие деньги, при том честным путем.
2011-11-10 22:51 просто я, г. Казань
их нет и не будет
Бегите оттуда, даже не суйтесь, в офисе че хотят то и творят, зарплату урезают как могут, отношение к сотрудникам ниже плинтуса, зарплата очень маленькая, мы и полы моем, и коробки тяжелые таскаем, нам за это никто не платит! Никогда нет мелочи, как хочешь так и работай, старые кассы которые всегда виснут, бегите! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2011-11-07 00:45 kiki, г. Казань
Компания хорошая, работа интересная.
Моя смена устала ругаться с директором.Всегда ставит низкий КТУ, спрашиваешь почему, ответ один не выполняете стандарты. Хоть другая смена работает также, но КТУ у них всегда высокий. Начинаешь с ней спорить ставит ещё меньше. Почему так? Объясните?
2011-10-05 12:03 Сергей, г. Казань
да их нет! ! !
Да уроды! ! ! особенно зав производством-Паша! -ПИНГВИН! ! ! не умеет работать и лучших убирает! оставил таких ЧУДИКОВ! ! ! ! И директор туда же! ! ! ! Короче ни кому не советую там работать! ! ! ! ! только больше негативных эмоций прибавите! ! !
2011-09-05 13:53 Аноним, г. Казань
у нас в магазине замечательный директор, все прекрасно видит кто и как работает, лучших отправляет на обучение, две девочки от учились на товароведов. зарплата я считаю достойная, в соседних магазинах конкурентов получают в два раза меньше. у нас был день рождения 28 августа магазину исполнился год! ! !
компания замечательная многое зависит от коллектива
2011-07-26 10:59 лариса полушкина, г. Казань
все нравиться
супервайзеры приводят своих знакомых на должность директора, а эта Диана Ильдаровна пришла к нам на работу не приставилась, но зато сказала что будет бить нам по роже! НОРМАЛЬНО НЕТ? НО ЭТО ЕЩЕ НЕ ВСЕ!
2011-07-06 01:43 резеда, г. Казань
работаю почти 2 месяца мне очень нравится кол. очень дружный руководство тоже очень хорошее как бы не сглазить тьфу-тьфу! ! ! а к вечно недовольными покупателям можно и привыкнуть.