Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

Отзывы о компании     ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит") Всего отзывов: 30

2014-04-24 23:18 лешек, г. Казань
работал на рц зарплата минимум за такой труд .отношение как к свиньям не знаешь за что платят и за все лишают.не советую туда идти работать пожалеете начальство все пиздолизы
2014-03-12 20:49 Иван Иванович, г. Казань
Хороший коллктив
Вы еще не пробовали работать в рц распредцентрах продуктов. Целый день гоняют, матерятся, относятся как к скоту. И так круглый день:и днем и ночью Уволился на фиг
2014-01-24 21:59 Аноним, г. Казань
Товарищи! ! ! ! Работать надо в любой компании, просто так никто вам деньги платить не будет. Поработайте, например, в пятерочке, и тогда по-другому запоете.
Их нет
2014-01-06 19:42 Аноним, г. Казань
Обучение, развитие сотрудников.
Уволился по собственному желанию. При поиске новой работы столкнулся с трудностями.Сотрудники службы экономической безопасности ЗАО Тандер Казанский филиал дают характеристику следующего характера: Якобы имеется судимость по статье мошенничество. Попробуйте устроится с такой характеристикой. Пришлось обращаться в МВД за справкой об отсутствии судимостей.
2013-11-14 17:52 ..я, г. Казань
дайте лупу
Отношение амм отвратительное, давят морально- работа действительно не для слабонервных..Для такого адского труда и терпения нужны не люди, а роботы.Те, кто остался работать в таких условиях(как в магазине "магнит") -желаю побольше здоровья. Ну и ума, конечно :)
2013-10-12 11:52 Макс Чечельницкий, г. Казань
ЖУЛЬЕ ПРОКЛЯТОЕ ТВАРИ ЗАО ТАНДЕР МАГНИТ КРАСНОДАР МАГНИТ ЖУЛЬЯ СКАТА ПРОДАЖНЫХ КАЗАНСКИХ СУДОВ ГАЛИШНИКОВА ПЕТРОВОЙ ЖУЛЬЯ СКАТОВ ПОЛИЦИИ ХОХОРИНА ПВД РТ ЖУЛЬЯ ОП 5 МОСКОВСКИЙ ЖУЛЬЯ ЗАО ТАНДЕР МАГНИТ КРАСНОДАР ВЕШАЮТ РАЗБИЛ АЛКОГОЛЬ РУГАЛСЯ МАТОМ ВОТ ЧТО ВЕШАЕТ МАГНИТ ЖУЛЬЯ СКАТОВ ТВАРЕЙ ЗАО ТАНДЕР КРАСНОДАР
РУГАЛСЯ МАТОМ РАЗБИЛ АЛКОГОЛЬ ВОТ ЧТО ВЕШАЕТ МАГНИТ КРАСНОДАР ЗАО ТАНДЕР ЖУЛЬЯ СКАТОВ ТВАРЕЙ ЗАО ТАНДЕР МАГНИТ ПРИ ПОМОЩИ ХОХОРИНА МВД РТ И СУДЕЙ МОСКОВСКОГО РАЙОНА КАЗАНИ ГАЛИШНИКОВА ПЕТРОВОЙ И МИРОВОГО СУДА ПЕРВОГО УЧАСТКА ХИМИКОВ 49 САБАН 7 КАЗАНСКИЕ СУДЫ ЖУЛЬЯ ВАРЬЯ ГАЛИШНИКОВА ПЕТРОВОЙ ХОХОРИНА АМАНОВА ШАФИКОВА ЖУЛЬЯ МВД РТ ОТДЕЛ МОСКОВСКИЙ И ЗАО ТАНДЕР МАГНИТ ЖУЛЬЯ КРАСНОДАРА ЗАО ТАНДЕР КРАСНОДАРСКОЕ ЖУЛЬЕ МАГНИТ ЖУЛЬЕ СКОТСКОЕ ТВАРЬСКОЕ МАГНИТ ПРОКЛЯТОЕ ЖУЛЬЕ
2013-06-13 14:15 Альмира, г. Казань
Работа рядом с домом. Адекватное руководство. Приятный и работоспособный коллектив. Удобный график. З/п белая и своевременная. На работе время летит незаметно. Иногда даже пообедать забываешь.
Иногда требуется поднимать тяжести. Но если есть грузчик, то всю физическую работу выполняет он.
2013-05-27 17:07 Аноним, г. Казань
З/п без задержек
Теперь зарплату в некоторых магазинах стали начислять по-другому.Убрали премию по потерям т.е если магазин уложился по потерям остальные деньги делили на всех.А теперь какой толк ловить воров, стараться чтоб потерь было меньше.ЗАЧЕМ? Пускай воруют и списывают сколько угодно.
2012-07-31 01:14 Анастасия Еваг, г. Казань
Имя компании
Уважаемые работники Магнит.Я не работала в этом магазине.Но судя по отношению продавцов к покупателям, работников там в счет не ставят.Этой сети выгодно набирать людей и создавать такие условия чтобы вскоре они уволились. Причина:декрет, премиальные за выслугу, карьерный рост и др.Возможно массовые электронные письма руководству компании на сайте Магнита приведут к действиям улучшения условий для работников.Своеобразный электронный протест. Успехов.
2012-06-15 16:19 людмилка, г. Казань
положительного к сожалению только тмм артем вяткин и пару сотрудников(кто именно писать не буду).
устроилась в магазин и на работу с удовольствием ходила. чуть больше месяца назад стала склад.полки освобождать перед очередным р.ц. коробки порой на всех стелажах лежат до самого верха.так мне надо кофе было достать где кружка в подарок.коробка стала падать на меня.и я чтоб не испоррррртить имущество мм толкнула коробку обратно и от этого нога одна соскользнула.я ударилась копчиком об стелаж.зато уррррррра-товар целый...пару дней не болело ничего а потом стегануло от души.сказала артему как и что…>>