Отзыв о компании ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит")
Добавлен: 18:37 16.01.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

Никнейм: Юля (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2006

Компания развивается,подавляя всех конкурентов,в месяц могут открыть около десяти ММ.Дают возможность расти и развиваться сотрудникам.

К сожалению отрицательных сторон гораздо больше чем положительных.Обещают больше чем дают.Работа полный Пи....,я бы не работала но мне просто приходится там работать,как то надо же кормить семью.перевели нас на имм(идеальный магазин ),штат сократили до 11 чел(при площади 250 кв.м и плане 8 млн )пипец как зарабатывает наше начальство-4 человека убрали,а зп такая же что и при штате 16 чел.сегодня рассчетки пришли зп у сотрудников 8-10 тыс,это при том что все перед новым годом работали две недели без выходных БАРДАК.Интересно кто нибудь из начальства- РД или ДФ заходят,читают что здесь пишут ВАШИ сотрудники,которых ВЫ так достойно вознаграждаете!!!

# Муся2012-02-06 23:15:00
Юля, ты права!!! Имм полный пипец!!! Дурят и продавцов и администрацию. Людей сокращают, работа добавилась потери увеличиваются а зарплата та же.
# Надя2012-02-05 20:21:12
Юля, я тоже работаю ДММ и полностью с тобой согласна, ты еще это мягко написала. У нас в смене вообще по два человека работает а ноп вопросы задает "Откуда у вас потери"
# ууу2012-02-02 18:55:03
250кв.м. ? 16 человек?? бред! даже по штуту не больше 10 положено
# Елена2012-01-23 21:22:09
абсолютно верно
# Tander2012-01-23 12:04:32
Уважаемая Юлия!

Если вы хотите обратить наше внимание на непорядки/нарушения в магазине Магнит, в котором Вы работаете, приглашаем обратиться на "Горячую линию "Магнит", 8-800-200-90-02, каждый день с 8 до 22 по московскому времени, или написать нам info@gw.tander.ru

Обращения рассматривают и принимают меры директора департаментов и филиалов, начальники отделов.

При обращении Вам нужно будет указать город и адрес магазина/гипермаркета, в котором Вы работаете, и как можно больше фактов.

Обращения рассматриваются в течение 7 рабочих дней, после которых Вы можете узнать ответ у Начальника отдела управления персоналом Вашего филиала.
Сеть "Магнит" ценит Ваши мнения!