Отзывы о компании     типография 50 копеек Всего отзывов: 752

2016-08-27 22:34 Руслан, г. Ровно
Очень радует, что в нашем городе работает такого уровня компания! Вежливые приветливые менеджеры, отличные специалисты, адекватные цены. Приятно удивлены! Рекомендую 5+.
не увидел
2016-08-27 22:18 Миша, г. Киев
Делали дизайн визитки и листовки, а так же их последующую печать. Остались очень довольны и ценой и качеством. Будем Вас рекомендовать. Позже нам понадобятся еще баннеры, так что ждите)
)))
2016-08-24 21:50 Катя, г. Бахмач
С большой доброжелательностью и терпением подошли ко мне, как к заказчику, и мне был очень приятен весь подготовительный процесс, а результат тоже порадовал. Упаковочная бумага получилась яркая, качественно напечатанная, в общем, одна сплошная радость. Спасибо огромное! Если что, в следующий раз только к вам! ! !
===
2016-08-24 21:48 Лена, г. Киев
Несмотря на сжатые сроки и вносимые изменения – мы получили необходимый тираж. Качество печати отличное! Остались очень довольны взаимодействием с типографией!
кен
2016-08-24 21:47 Наталья, г. Днепропетровск
Хочу поблагодарить коллектив типографии за оперативность и отзывчивость! У нас не было макета рекламной листовки, дизайнер типографии буквально при мне его сделала
ytneeee
2016-08-24 11:41 Нина, г. Александрия
Все в срок, отличное качество, низкие цены. Это наши постоянные, качественные и НЕИЗМЕННЫЕ поставщики
ууу
2016-08-24 11:40 Вита, г. Бердичев
Заказы всегда выполняются оперативно в установленные сроки, бывает даже раньше. Отдельная благодарность менеджерам за общение, понимание и объяснение всего и вся. Немаловажный фактор цена - радует своей адекватностью не в ущерб качеству. Одним словом, люблю с ними работать! Рекомендую! Серьёзно.
...ю
2016-08-24 11:38 Лелик, г. Коломыя
Чрезвычайно доброжелательно относятся к клиентам. Объясняют любые производственные вопросы терпеливо и доступно. Качество продукции отменное. Обязательно будем рекомендовать компанию знакомым и коллегам
4434
2016-08-23 20:33 Андрей, г. Бердянск
Заказывали партию наклеек, все ровненько, красиво, аккуратно. Быстро вежливо и достойно! ! !
норм
2016-08-23 20:32 Ярик, г. Киев
Сотрудничаем очень долго с компанией 50 копеек, никаких нареканий у нас к ним нет, люди хорошо делают свою работу, нас все устраивает по качеству, по цене тоже все прилично.