Отзывы о компании     типография 50 копеек Всего отзывов: 752

2016-09-07 23:56 Леша, г. Киев
Заказывал визитки для себя. Соотношение цена/качество очень радует! Закажу ещё, как эти закончатся. Рекомендую!
, , , ,
2016-09-07 23:55 Инга, г. Киев
Отличная типография! Работают оперативно, дали грамотную консультацию, результатами сотрудничества очень довольна! А казалось бы, для счастья нужно совсем немного - просто чтобы на местах были адекватные люди...
не увидела
2016-09-07 22:50 Сергей, г. Днепропетровск
Сделали мне отличные визитки! Адекватные сотрудники, что далеко не всегда в любой сфере встретишь... Короче, рекомендую!
уууу
2016-09-07 22:49 Дима, г. Бердянск
Спасибо! Ребята супер, быстро выполняют заказ, адекватные цены. Мы заказывали визитки и наклейки, продавцы очень грамотные помогли неплохо сэкономить !
2016-09-07 22:48 Аноним, г. Киев
Очень хорошая типография, заказывала у них большой календарь на работу с моими фотографиями-сделали очень быстро несколько дней и уже был готов и не дорого! ставлю 5! Спасибо вам!
ккк
2016-08-30 22:00 Надя, г. Белая Церковь
Отличная типография! Работают со сколь угодно крупными тиражами, и качество готовой продукции весьма радует. На мой взгляд, в нашем городе - они точно лидеры
21123
2016-08-30 21:59 Сеня, г. Ровно
Заказывал визитки у них уже не первый раз. Всё всегда устраивает! Картинка получается более чем достойной, в отличии от других типографий.
0000
2016-08-30 21:52 Женя, г. Киев
С уважением относятся к мнению клиента. Предлагают варианты более удобного варианта для клиента (самостоятельно, без просьбы). Положительно настроенные сотрудники.
2016-08-30 08:55 Алена, г. Винница
Хорошая полиграфия! Хочется отметить изготовление визиток: быстро, качественно, недорого. Всегда заказываем визитки для сотрудников организации.
2016-08-30 08:54 Наташа, г. Александрия
Была приятно удивлена оперативностью выполнения заказа и хорошим качеством! ) Огромное спасибо! )
не увидела