Отзывы о компании     типография 50 копеек Всего отзывов: 752

2016-08-30 01:39 Кирил, г. Днепропетровск
Я уже несколько раз обращался в эту типографию и не пожалел еще ни разу. Все нравится, отличные плакаты и буклеты
йййй
2016-08-30 01:38 Альберт, г. Киев
Заказывали визитки. Остались очень довольны. Компания учла все пожелания, в обещанные сроки получили заказ. Рекомендую) будем обращаться снова) спасибо
443211
2016-08-30 01:37 Аля, г. Стрый
Делали визитки в данной фирме двусторонние цветные. Сделали быстро для такого тиража и по такой цене.
=========
2016-08-29 18:45 Лена, г. Днепропетровск
Всегда радуют! Качественно и в срок выполняют свою работу. Можно отметить всегда уважительное отношение к клиенту.
уу33
2016-08-29 01:13 Вася, г. Львов
Хорошая компания, индивидуальный и очень дружелюбный подход, при этом цены не кусаются, а качество работы на очень высоком уровне. Если очень надо, то могут сделать фантастически быстро твой заказ, когда другие даже не возьмутся.
ууу
2016-08-28 18:08 Надя, г. Киев
Качество продукции всегда на высоте. Дизайнерские идеи и решения отличаются своей неординарностью и оригинальноностью. Желаем Вашему коллективу творческих успехов.
нетууу
2016-08-28 18:06 Миша, г. Бердянск
Очень хорошая компания, все заказы выполняют быстро и в срок или еще раньше, ниразу не было с ними проблем! ! ! Работаю с ними уже года 3, успехов вам, и спасибо что так выручаете.
/////////////////////////////////////
2016-08-28 13:14 Вика, г. Кривой Рог
Пользуюсь услугами этой компании много лет! Очень довольна профессионализмом, качеством и скоростью изготовления заказов любой сложности! ! ! Нравится то, что цены очень демократичные.
333
2016-08-28 13:10 Рома, г. Днепропетровск
Качество выполненной работы оствляет только бурю положительных эмоций. Скрость изготовления ни коим образом не отражается на качестве- оно превосходно!
445
2016-08-27 22:36 Стас, г. Владимир-Волынский
Выражаю благодарность всему коллективу за отличную работу! Радует качество выполненных заказов за невероятно короткие сроки. Приятно удивлена ценами.
-/-