Отзывы о компании     типография 50 копеек Всего отзывов: 752

2016-09-10 01:06 Василиса, г. Львов
Всё что заказывали, выполняли в срок, качество радует. Еще ни раз обратимся в данную компанию! Спасибо Вам! :)
111
2016-09-10 01:06 Егор, г. Киев
Отличная Типография! Очень отзывчивый, приветливый и грамотный персонал. Редко пишу отзывы, но эта компания достойна того! Рекомендую!
не смог увидеть
2016-09-09 22:37 анонимно, г. Киев
--------
накрутка комментариев
2016-09-09 16:45 Алекс, г. Днепропетровск
Всегда короткие сроки, качественное исполнение и очень привлекательные цены. Благодарю весь коллектив типографии за такое ответственное отношение к своим обязанностям!
2016-09-09 16:44 Никита, г. Киев
Уже не раз обращались в данную фирму и всегда были довольны результатом. Цены на визитки, пожалуй, самые оптимальные по соотношению цена-качество. Делают все в срок, качество отменное, есть доставка.
2016-09-08 02:15 Тамила, г. Киев
Отличная типография, всегда все быстро и качественно печатают, выручают и помогают. В общем очень приятно работать с такими людьми, которые ценят твое время.
нетууу!
2016-09-08 02:14 Антон, г. Мариуполь
Ребята качественно и оперативно печатают мне материалы, которые не стыдно показать и партнёрам и заказчикам. Адекватные владельцы делают из самого простого бизнеса- конфетку ) В общем за полиграфией- к ним.
333
2016-09-08 02:09 Алла, г. Конотоп
Основной плюс - быстро и качественно. Еще и очень приятно работать, общаться. Дизайнер понимает с полуслова, что особенно важно, когда у тебя в голове не четкое понимание необходимого дизайна, а только идея. Мне нравится, печатаюсь только там. И вам советую.
только плюсы
2016-09-08 00:01 Света, г. Днепропетровск
Самое главное, здесь работают замечательные люди, которые всегда найдут решение поставленной задачи. Сотрудничаю с этим коллективом уже много лет и не было ни единого случая, чтобы мне не понравилось качество работы. Вовремя, качественно, креативно, легко! Желаю развития, процветания, творчества, успеха, отличных клиентов! ! !
2016-09-07 23:58 Гриша, г. Коломыя
Печатал у них первый раз. Искал просто по ссылкам в инэте. Позвонил, обсудили. Оставил предоплату. По срокам сделали даже быстрее чем ожидал. Печатал визитки и буклеты. Меня все устроило. Сработали на 5+.
ййй