Отзывы о компании     типография 50 копеек Всего отзывов: 752

2016-08-03 00:48 Макс, г. Белая Церковь
Отличное качество печати. Профессиональный менеджмент. Работаем с ними более двух лет. Очень довольны сроками изготовления продукции. Респект вам , ребята, и дальнейшего процветания))))
не увидел
2016-08-02 15:52 Алина, г. Кривой Рог
Не раз брались за срочные или очень сложные заказы - всегда подсказывали, как лучше подготовить тот или иной макет. Доброжелательность зашкаливает - всегда приятно зайти - здесь работают отличные люди. Отдельное спасибо руководителю - Вадиму за терпение и неизменный позитив)
все супер
2016-08-02 09:45 Макс, г. Ужгород
Спасибо, спасибо, спасибо. Всегда оперативно, качественно и без лишних вопросов выполняют свою работу. Еще ни разу не было случая, когда нас подвели.
----
2016-08-02 00:27 Валя, г. Киев
Приятная типография, работают отзывчивые, молодые ребята. На возникшие у меня вопросы ответили и проконсультировали. В наше время это становится редкостью, больше сталкиваешься с равнодушием. Я желаю ребятам процветания, больше заказов и благодарных клиентов! ! ! !
нету
2016-08-02 00:26 Вика, г. Киев
действительно оперативная, качественная работа! Цены самые низкие по городу. Особенно понравился индивидуальный подход к клиенту,
80-=
2016-08-01 17:42 Саша, г. Одесса
Ой, хочется сказать ребяткам данной типографии БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО! Так выручили, что слов нет! мероприятие было на грани срыва! Спасибо Вам за Вашу порядочность! зы выполнение всех заказов в срок! Все буклеты разлетелись за 2 часа открытия заведения. Сделали очень красивые меню и прочую рекламную полиграфию! Спасибо!
не вижку
2016-08-01 01:26 Лена, г. Днепропетровск
Мне понравилось работать с этой организацией! Сделали быстро и качественно визитки, а главное, быстро! Будем в дальнейшем работать только с ними!
sss
2016-07-31 16:02 Алина, г. Ровно
Была очень приятно удивлена скоростью и качеством работы! Хотела сделать мужу сюрприз и заказать визитки.Думала, это займет много времени.На деле, все оказалось очень быстро.
нету
2016-07-31 09:50 Макс, г. Миргород
Полиграфия - отлично! Уровень обслуживания - отлично! Я с удовольствием прихожу к вам и всегда доволен результатом вашей деятельности.
ккккк
2016-07-31 09:48 Ярик, г. Киев
Рекомендую всем, кто ищет быстрое и качественное изготовление визитки, буклета, каталога и т.п.