Отзывы о компании     типография 50 копеек Всего отзывов: 752

2016-09-13 01:32 Ксюша, г. Миргород
Заказывала у этой замечательной компании визитки, осталась в полном восторге. Все сделали быстро, а главное качественно! Менеджеры и дизайнеры очень добрые и внимательные, с ними очень приятно работать. Рекомендую эту компанию!
112344
2016-09-13 01:30 Филя, г. Киев
Работа очень понравилась, даже сам не ожидал! Качественно, самое главное - не дорого.Удачи и развития Вам!
2016-09-12 08:50 Сергей, г. Кривой Рог
Печатаю дизайнерские газеты, визитки и рекламную продукцию на различных материалах - только в этой типографии. С требованиями к распечатке (скорость, цветопередача, коррекция при необходимости...) компания справляется отлично! Я могу быть спокойна за качество материала, передаваемого заказчику. Спасибо!
2016-09-12 08:49 Аля, г. Белая Церковь
Очень понравился сервис, работают действительно оперативно! Цены приятно удивили. Печатали у них календари и футболки, качество на уровне.
ёёёё
2016-09-11 18:57 Донис, г. Стрый
Оперативная работа, широкий спектр услуг, а самое главное идеальное качество.Всем друзьям буду советовать Вас.
ноу
2016-09-11 18:55 Карина, г. Кременчуг
Очень довольна работой типографии. Порадовала возможность сделать заказ прям на сайте. Качество выполнения идеальное. Сотрудники вежливые. Рекомендую!
, , ,
2016-09-11 00:56 Катя, г. Одесса
Доброго времени суток! Хочу оставить хороший отзыв о работе этой типографии, они большие молодцы и действительно заслуживают этого! ! ! С ними приятно сотрудничать, всегда идут на встречу и выручают, когда сроки выдачи еще вчера)))) Замечательный коллектив, всегда на позитиве, с такими людьми работать одно удовольствие! Желаю удачи и процветания! !
не заметила
2016-09-11 00:55 Владислав, г. Киев
Нашел фирму через интернет, нужна была печати баннера . Позвонил, достаточно компетентный менеджер все рассказал и порекомендовал, что и как лучше сделать. Макет скинул на почту. Порадовала оперативность, а главное цена, был действительно обрадован.
======
2016-09-10 23:10 Алексей, г. Винница
Надо было напечатать календарей настенных, обратился в эту компанию. Понравилась цена и сроки. В общем то все сделали хорошо, я остался доволен)
2016-09-10 23:08 Инна, г. Луцк
Хорошая типография - собственное офсетное производство. Низкие цены при высоком качестве печати и оперативной работе. Рекомендую всем, кто ценит время, деньги и качество.
33333333333333333333333333333