Отзывы о компании     типография 50 копеек Всего отзывов: 752

2016-09-17 11:12 Аноним, г. Киев
Я всем довольна, и буду заказывать полиграфию в этой компании, люди делают много лет уже визитки и всякое прочее.
нетууууу
2016-09-17 00:23 Вероника, г. Киев
Внимательные вежливые менеджеры. Заказывала фотопостеры, отлично поработал дизайнер - это первое, что мне понравилось, во-вторых изготовили очень аккуратно, даже если сильно приглядеться, не к чему придраться. В следующий раз обращусь именно туда.
не заметила
2016-09-17 00:22 Евдокия, г. Днепродзержинск
Отличная рекламная компания! Заказывали вывеску сделали красиво, качественно и в срок уложились. рекомендую. я уже постоянный клиент
супер
2016-09-14 08:09 Василиса, г. Львов
Благодарю за качественную работу! Заказывала макет и листовки.Хочу отметить скорость выполнения заказа, очень качественная печать и бумага, а также макет получился идеальным (учли все пожелания и корректировки в процессе).Рекомендую всем!
всем рекомендую!
2016-09-14 08:08 Виктор, г. Киев
Недавно делал большую партию вмизиток, флаеров и буклетов. Меня устроило качество и очень понравился сервис (персонал очень дружелюбный и вежливый). Спасибо Вам за сотрудничество. В следующий раз только к Вам!
не могу ничего плохого сказать
2016-09-14 00:17 Вера, г. Львов
Отличные ребята! Дизайнер просто молодец! Даже не ожидала, всего за два дня получила то, что хотела! ! !
нету совсем
2016-09-14 00:15 Андрей, г. Киев
Все супер! Особенно хочу отметить цены и сроки изготовления. Очень порадовало качество полиграфии, особено плакатов и постеров! Ребята, еще раз спасибо за проделаную работу, будем и дальше продолжать сотрудничество!
-----------------
2016-09-13 19:20 Павел, г. Киев
Ни в коем случает не стоит с ними связываться. Лохотрот и кидавлово. Текучка кадров, поэтому постоянно ищут людей. Накручивают тут комментарии.
2016-09-13 08:14 Маша, г. Днепропетровск
Ребята взяли заказ, выполнили в срок и качественно! мы были счастливы, большое спасибо сотрудникам!
нет! ! !
2016-09-13 08:13 Алина, г. Тернополь
Являюсь клиентом типографии уже не один год.Очень быстро и качественно работают.Зарекомендовали себя как профессионалы.Недавно заказывала открытки, результат превзошел ожидания , макет, печать - все идеально.
5 балов