Отзывы о компании     типография 50 копеек Всего отзывов: 752

2016-09-20 00:44 Люда, г. Мариуполь
Отличная типография! Профессиональный подход к клиентам и услугам! Визитки даже лучше, чем предполагала! Спасибо за сервис и качество!
=====
2016-09-19 19:20 Анжелика, г. Киев
Нужно было быстро напечатать визитки.Друзья посоветовали этот сайт.Очень понравилось пользоваться услугами этого ресурса.Все очень оперативно.Качество печати замечательное.Рекомендую.Очень довольна.Большое спасибо!
нету
2016-09-19 09:39 Соля, г. Коломыя
Делала второй заказ, и как в первый раз осталась очень довольна результатом. Все очень оперативно и качественно))) Ребята супер просто! Спасибо Вам большое!
норм
2016-09-19 09:37 Саша, г. Киев
Заказывал визитки, качеством и быстротой выполнения заказа доволен на 200% =)) Буду обращаться еще.
все класс
2016-09-18 23:55 Ігорко, г. Стрый
Хороша компанія. Молодці, все швидко і якісно. Нарікань немає взагалі! Рекомендую усім.
взагалі нема!
2016-09-18 23:54 Аноним, г. Новая Каховка
Визитки просто шикарные! Вы просто умницы! А бирки, так это вообще отдельная благодарность! Быстро, красиво, качественно. А главное цена. Всем буду рекомендовать! Раньше заказывала в своем городе, теперь только здесь!
----
2016-09-18 21:15 Аноним, г. Киев
Здесь работают явно профессионалы.Всегда просто сделать заказ и всегда он качественный. Спасибо за то что давали советы в коррекции макета.
супер всё!
2016-09-18 21:13 Кира, г. Чернигов
Заказываю наклейки и календарики уже не в первый раз, и всегда профессионализм ребят приятно удивляет!
! ! !
2016-09-18 15:19 Кира, г. Смела
Отличная контора! Визитки заказывал методом типографской печати. Качество очень порадовало! Буду сотрудничать и дальше!
000
2016-09-17 11:14 Таня, г. Владимир-Волынский
Спасибо огромное! Все красиво, качественно и главное быстро! Визитки забрала в вчера. И это круто!
----