Отзывы о компании     типография 50 копеек Всего отзывов: 752

2016-07-11 08:32 Руслан, г. Ровно
Действительно достойная типография. Большой ассортимент печатной продукции. Быстрая печать и доставка. Несколько способов оплаты. Прислушиваются к мнению клиента. Качественная печать и сборка. Уже порекомендовал эту типографию нескольким знакомым.
еее
2016-07-11 08:30 Вика, г. Киев
Очень хороший ассортимент выпускаемой продукции. Все, что заказывала — качественно отпечатано! А я неплохо разбираюсь в полиграфии. Типография отличная! Желаю Вам всего самого лучшего!
Не увидела
2016-07-11 00:58 Егор, г. Киев
Обратились в типографию с большим объемом печати, были приятно удивлены оперативностью выполнения заказа и высоким качеством продукции, подписали долгосрочное соглашение о сотрудничестве.
уууу
2016-07-11 00:06 Аня, г. Львов
Работаем с типографией всего несколько месяцев, но все заказы, а они были и крупными, и совсем небольшими, – большое спасибо профессионалам.
2016-07-07 20:31 Анон, г. Киев
Заказывал визитки, сделали отлично, есть бумага нужной плотности, цены очень радуют, сделали быстро! Спасибо! Советую заказывать здесь!
ццц
2016-07-07 20:29 Вилли, г. Киев
Ребята сделали все очень качественно, оперативно и по хорошей цене(до этого прозвонил других и мне предложили цену в 2-3 раза дороже).
, , , , , , , , , , ,
2016-07-06 14:36 Вика, г. Николаев
Достаточно хорошая типография за свои деньги. Быстро и качественно выполняли всю работу и заказы. Еще не раз обращусь!
, 0, 0
2016-07-06 10:24 Лиля, г. Одесса
Крутые ребята! Оперативно работают! Индивидуальный подход. Качественно выполняют заказы! Рекомендую!
----
2016-07-06 10:23 Алёна, г. Киев
Всегда очень радуют. Криативные дизайнеры. Позитивные и понимающие работники. Быстрое и своевременное выполнения работ. Ценны достойные.
цццц
2016-07-06 04:02 Стас, г. Киев
Очень довольны быстрой и качественной работой мастеров. Качество печати всегда на высшем уровне и приносим свою благодарность за молниеносное изготовление нужной нам продукции. Цены доступные и конкурентно способные если их сравнивать с ценами по городу.
не увидел